Корпус Sharkoon TG7M RGB черный
Фото 10 |
Sharkoon TG7M RGB черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Sharkoon TG7M RGB черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус ПК без БП Sharkoon TG7M RGB <EATX, 2x3.5, 4x2.5, 2xUSB 3.0, 1x T | 44 750 тг. |
Корпус Sharkoon TG7M RGB, Black | 53 990 тг. |
Корпус Sharkoon TG7M RGB | 47 490 тг. |
Корпус Sharkoon TG7M RGB, Midi tower | 50 540 тг. |
Корпус для ПК Sharkoon TG7M RGB | 50 213 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →