Казахстан

Пароочиститель Sencor SSC 3001

Фото - Товар Sencor SSC 3001
Товар устарел
15 152 тг.
Доступный ручной пароочиститель с оптимизированной эргономикой и хорошей комплектацией. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое применение. Отличается удобной и продуманной конструкцией, оснащен необходимыми защитными системами, исключающими случайные ожоги. Предназначен для выполнения очистку и дезинфекции поверхностей с использованием горячего пара (развивает давление до 3 бар). Главной особенностью пароочистителя Sencor SSC 3001 является способность быстро справляться с трудноудаляемыми и застарелыми пятнами без применения чистящих средств. Вода в аппарате нагревается до кипения за 2.5 мин, после этого он полностью готов к использованию. Удобное управление и различные насадки делают прибор максимально эффективным и комфортным в использовании. Лу...чше всего работает на твердых поверхностях. Обеспечит тщательную очистку керамической плитки, варочных панелей, вытяжек, узких щелей и стыков. С его помощью можно быстро выполнить санитарную обработку раковины и унитаза, душевых кабинок, внутренность холодильника и т.п. Важно, что все эти операции не требуют использования средств бытовой химии. А еще пароочиститель освежит и удалит пятна с любой мягкой поверхности, включая мебель, верхнюю одежду, шторы и детские игрушки. Мощная струя горячего пара уничтожает 99,99% бытовых бактерий.
в списокмои списки
Sencor SSC 3001

Доступный ручной пароочиститель с оптимизированной эргономикой и хорошей комплектацией. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое применение. Отличается удобной и продуманной конструкцией, оснащен необходимыми защитными системами, исключающими случайные ожоги. Предназначен для выполнения очистку и дезинфекции поверхностей с использованием горячего пара (развивает давление до 3 бар).

Главной особенностью пароочистителя Sencor SSC 3001 является способность быстро справляться с трудноудаляемыми и застарелыми пятнами без применения чистящих средств. Вода в аппарате нагревается до кипения за 2.5 мин, после этого он полностью готов к использованию. Удобное управление и различные насадки делают прибор максимально эффективным и комфортным в использовании. Лучше всего работает на твердых поверхностях.

Обеспечит тщательную очистку керамической плитки, варочных панелей, вытяжек, узких щелей и стыков. С его помощью можно быстро выполнить санитарную обработку раковины и унитаза, душевых кабинок, внутренность холодильника и т.п. Важно, что все эти операции не требуют использования средств бытовой химии. А еще пароочиститель освежит и удалит пятна с любой мягкой поверхности, включая мебель, верхнюю одежду, шторы и детские игрушки. Мощная струя горячего пара уничтожает 99,99% бытовых бактерий.

Все  характеристики