Пылесос
Scarlett SC-VC80H23
Фото 4 |
Scarlett SC-VC80H23 |
|
Как выбрать робот-пылесос: для дома, квартиры, сухой и влажной уборкиКакой тип робота-пылесоса выбрать, на какие функции обратить внимание и какие модели подойдут для квартиры или дома
От G1 до U17: классификация воздушных фильтров по степени очистки воздухаКлассы воздушных фильтров — от грубой и тонкой очистки до HEPA и ULPA-фильтров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Scarlett 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Scarlett.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Scarlett SC-VC80H23
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Проводной вертикальный пылесос Scarlett SC-VC80H23 | 15 990 тг. |
Пылесос Scarlett SC-VC80H23 белый | 18 905 тг. |
Ручной пылесос Scarlett SC-VC80H23, White | 20 900 тг. |
Вертикальный проводной пылесос Scarlett SC-VC80H23 | 14 423 тг. |
Вертикальный пылесос Scarlett SC-VC80H23 | 19 428 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →