Телевизор Saturn LED22FHD400U
Товар устарел
Недорогой телевизор с диагональю 22” и разрешением экрана 1920х1080. Телевизор Saturn LED22FHD400U оснащен антибликовым покрытием и LED-подсветкой с заявленным сроком службы более 150000 часов. Данное решение поддерживает множество известных форматов мультимедиа при воспроизведении с USB-носителей, а для видеосигнала имеются входы HDMI и VGA. За звук отвечают колонки мощностью 6 Вт. Недостатком этой модели является отсутствие цифровых тюнеров.
в списокмои списки
Saturn LED22FHD400U
Экран:22 ", 1920x1080 пикс, 50/60 Гц
Мультимедиа:без Smart TV
Full HD разрешение. Антибликовое покрытие. Видеовход VGA.
Отсутствуют цифровые тюнеры.
Все характеристики
Характеристики LED22FHD400U
Цвет
Размер диагонали22 "
Дисплей
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение1920x1080 пикс / Full HD /
Яркость350 кд/м²
Динамическая контрастность10 000:1
Время отклика4 мс
Частота смены кадров50/60 Гц
Мультимедиа
Мощность звука6 Вт
Кол-во динамиков2 шт
Разъемы
HDMI1 шт
Дополнительные входыUSB-A
VGA
компонентный
композитный AV-вход
Выходыmini-Jack (3.5 мм) наушники
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм