Умные часы
Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm
Видео 19Фото 10 |
Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm
2023 год6-ое поколениеNFCбесконтактная оплатавозможность говоритьплеерустановка приложенийWear OSженский календарьMIL-STD-810ЭКГGPSкартыстекло из сапфираBluetooth v 5беспроводная зарядка
Дисплей:1.31 ", 432x432 пикс, Super AMOLED
Корпус:сталь, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:GPS, высотомер, компас
Анализ BIA (биоимпедансный анализ, БИА). Функция обнаружения мерцательной аритмии. Вращающийся физический безель.
В сравнении с предыдущим поколением – чуть больший экран, более производительный процессор и графический чип, более емкий аккумулятор, более детальный анализ сна и работы сердца. Несовместимы с iOS, смартфонами на Android Go и без Google Service.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Galaxy Watch6 Classic 43mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm - Black | 130 400 тг. |
Samsung Galaxy Watch 6 Classic 43mm Black WiFi Bluetooth Extreme Sport Ban | 123 237 тг. |
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch6 Classic (43mm) SM-R950NZKACIS black | 173 358 тг. |
Samsung Galaxy Watch 6 43mm R950 Silver | 109 040 тг. |
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch6 Classic (43mm) SM-R950NZSACIS silver | 173 358 тг. |
Samsung Galaxy Watch 6 43mm R950 Black | 109 040 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm:
- Биоимпедансный анализ – ализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма
Модификации Samsung Galaxy Watch6 Classic
Цены на Samsung Galaxy Watch6 Classic |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Watch6 Classic 43mm | от 109 040 тг. | 6 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch6 Classic 47mm | от 116 000 тг. | 8 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch6 Classic 47mm LTE | от 146 625 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →