Умные часы
Samsung Galaxy Watch6 44mm
Видео 3Фото 9 |
Samsung Galaxy Watch6 44mm
2023 год6-ое поколениеNFCбесконтактная оплатавозможность говоритьплеерустановка приложенийWear OSженский календарьMIL-STD-810ЭКГGPSкартыстекло из сапфираBluetooth v 5беспроводная зарядкатонкие
Дисплей:1.47 ", 480x480 пикс, Super AMOLED
Корпус:алюминий, IP68, 50 WR / 5 ATM
Оповещения:вибросигнал, о вызовах, о сообщениях
Здоровье:пульсометр, ЭКГ (кардио), кислород в крови, уровень стресса
Спорт и туризм:GPS, высотомер, компас
Анализ BIA (биоимпедансный анализ, БИА). Функция обнаружения мерцательной аритмии.
В сравнении с предыдущим поколением – чуть больший экран, более производительный процессор и графический чип, более емкий аккумулятор, более детальный анализ сна и работы сердца. Несовместимы с iOS, смартфонами на Android Go и без Google Service.
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Все характеристики
Характеристики Galaxy Watch6 44mm
|
Как работают датчики умных часов и браслетов?Гайд по принципам работы датчиков умных часов и фитнес-браслетов
Смарт-часы и фитнес-браслеты: в чем разница?Разбираемся в отличительных чертах популярных носимых гаджетов — смарт-часов и фитнес-браслетов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Galaxy Watch6 44mm
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Samsung Galaxy Watch6 44mm - Graphite | 132 098 тг. |
Samsung Galaxy Watch 6 44mm Bluetooth/WIFI Graphite NIB *FREE SHIPPING* | 95 625 тг. |
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch6 (44mm) SM-R940NZKACIS graphite | 131 540 тг. |
Samsung Galaxy Watch 6 44mm R940 Black | 85 840 тг. |
Samsung Galaxy Watch6 44mm - Silver | 132 098 тг. |
Смарт-часы Samsung Galaxy Watch6 (44mm) SM-R940NZSACIS silver | 131 540 тг. |
Samsung Galaxy Watch 6 44mm R940 Silver | 85 840 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности смарт часов Samsung Galaxy Watch6 44mm:
- Биоимпедансный анализ – ализ количества жира и жидкости в организме, мышечной и костной массы и метаболизма
Модификации Samsung Galaxy Watch6
Цены на Samsung Galaxy Watch6 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Watch6 40mm | от 81 200 тг. | 12 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch6 40mm LTE | от 97 729 тг. | 1 предложение | ||
Samsung Galaxy Watch6 44mm | от 85 840 тг. | 7 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch6 44mm LTE | от 127 500 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →