Samsung Galaxy Watch 5 Pro
Видео 44Фото 16 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Watch 5 Pro
Все цены 13 →Samsung Galaxy Watch 5 Pro 45mm - Gray Titanium | 129 081 тг. |
Samsung Galaxy Watch5 Pro SM-R920 45mm Titanium Case with D-Buckle Sport B | 127 496 тг. |
Samsung Galaxy Watch 5 Pro R920 Black Titanium | 172 000 тг. |
Samsung Galaxy Watch 5 R920 Pro Black | 102 080 тг. |
Samsung Galaxy Watch 5 Pro 45mm Black Titanium Case Smartwatch SM-R920NZKA | 105 188 тг. |
Вместо традиционной версии Classic компания Samsung выкатила в 2022 году пятую редакцию своих «умных» часов с дополнительной приставкой Pro. Модель избавилась от поворотного безеля вокруг циферблата, впредь собираются часы в высокопрочном титановом корпусе.
Циферблат Super AMOLED
Часы выпускаются в одном-единственном размере 45 мм. Samsung Galaxy Watch 5 Pro оборудовали экраном Super AMOLED «под прикрытием» сапфирового стекла. Размеры у циферблата составляют 1.4 дюймов по диагонали, картинка на него выводится в разрешении 450х450 пикселей, также дисплей поддерживает функцию Always On. Работают часы на Google Wear OS с помощником Google Assistant, предустановленными сервисами Google Maps и YouTube Music.
Полный мониторинг
В модели установлен продвинутый датчик мониторинга BioActive, на плечи которого взвалены задачи по измерению частоты сердцебиения, определению уровня насыщенности крови кислородом, снятию ЭКГ и показателей артериального давления. Также в часах предполагается наличие ИК-термометра и предусматривается расширенная функциональность GPS-трекинга — поддержка GPX и возможность загружать маршруты для использования в автономном режиме.
Приличная автономность
Питаются смарт-часы от аккумулятора емкостью 590 мАч. Энергетических запасов в ячейках батареи хватает на обеспечение 20 часов работы устройства в режиме GPS-трекинга и на 80 часов автономной работы в обычном режиме. При использовании быстрой зарядки всего за полчаса аккумулятор часов заряжается на 45 %. Корпус модели защищен от пыли и влаги (IP68), а также сертифицирован на предмет ударопрочности в соответствии с требованиями американского военного стандарта MIL-STD-810H.
Модификации Samsung Galaxy Watch 5 Pro
Цены на Samsung Galaxy Watch 5 Pro |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Watch 5 Pro | от 93 500 тг. | 13 предложений | ||
Samsung Galaxy Watch 5 Pro LTE | от 182 325 тг. | 2 предложения |