Смартфон Samsung Galaxy A53 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 30Фото 25 |
Samsung Galaxy A53 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.5 ", 2400x1080 (20:9), 405 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Exynos 1280
Камера:4 модуля, 64 МП, + 12 МП, макро
Видео:4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:189 г
В комплектации отсутствует зарядное устройство.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy A53 5G 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон Samsung Galaxy A53 8/256Gb Black | 229 990 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy A53 5G, 256 GB, Awesome Blue (SM-A536E) SM-A536ELBВысокая производительно Shop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться | 189 990 тг. |
Samsung Galaxy A53 8/256Gb Awesome Blue (SM-A536EZ) | 210 000 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy А53 8/256Gb Blue | 229 990 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy А53 8/256Gb Orange | 229 990 тг. |
Samsung Galaxy A53 8/256Gb Awesome Orange (SM-A536EZ) | 210 000 тг. |
Серия Samsung Galaxy A (дизайн)Сравнить в таблице →
от 183 380 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 153 120 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 171 369 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1480, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 213 г, без ЗУ
от 113 050 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 133 752 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 126 403 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 135 841 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 157 786 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 209 г, без ЗУ
от 109 196 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 94 000 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 68 063 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 144 990 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
от 91 432 тг.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 189 990 тг.
хороший звук, 5G, 6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 189 г, без ЗУ
от 106 720 тг.
5G, 6.5 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1280, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 63 746 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 154 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 720G, камера: 4 модуля, 64 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 189 г
от 78 880 тг.
6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ
Видеообзоры
Samsung Galaxy A53 5G Unboxing
1 апреля 20228 086 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G Unboxing & First Impressions!
26 марта 202274 109 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G | 24 órás teszt és hands-on
29 марта 202241 056 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G Unboxing IP67 dust 5000mAh 6.5 inch Display @TechnicalGuruji
30 марта 202284 просмотра
SAMSUNG Galaxy A53 5G БОЛЬШОЙ ОБЗОР СЕЛФИ-КАМЕРЫ // test selfie camera Samsung galaxy A53 5G /
10 февраля 2023280 просмотров
Краткий обзор смартфона Samsung Galaxy A53 5G
12 апреля 2023268 просмотров
Google Pixel 6a 5G vs Samsung Galaxy A53 5G
8 июня 2022813 просмотра
Samsung Galaxy A53 5G vs Samsung Galaxy A52s 5G
27 мая 20221 154 просмотра
Samsung Galaxy A53 5G vs Redmi Note 11 Pro Global
14 июня 2022462 просмотра
Samsung Galaxy A53 5G vs Realme GT Neo 3
31 мая 2022696 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G vs Samsung Galaxy A33 5G
29 мая 2022162 просмотра
Samsung Galaxy A53 5G vs Samsung Galaxy A52 5G
29 мая 2022109 просмотров
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 5G vs Samsung Galaxy A53 5G
26 июня 2022435 просмотров
Unboxing do meu Sansung Galaxy A53 5g
26 января 20233 960 просмотров
Galaxy A53 5G vs Galaxy Note 10 Lite camera test comparison.
17 июня 20227 685 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G Getting Android 13!!!
25 сентября 20225 529 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G 5 Months After
22 июля 20223 549 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G - Camera Review
30 августа 20221 286 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G Unboxing & First Impressions + Giveaway | This May Be Best Budget Smartphone
2 апреля 2022156 просмотров
Unboxing Samsung Galaxy A53 5G | Kenaz Tech
22 июля 2022233 просмотра
Samsung Galaxy A53 5G Unboxing
13 мая 2023107 просмотров
VIVO Y77 5G vs SAMSUNG GALAXY A53 5G || Full Specs Comparison
25 июля 20222 650 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G (8GB+128GB) Awesome Black Colour Unboxing
25 мая 20227 382 просмотра
Fastest Unboxing Of Samsung Galaxy A53 5G
1 июня 2022440 просмотров
Galaxy A53 5G Official Unboxing Samsung
22 марта 2022791 просмотр
Galaxy A53 5G vs iphone 13 camera test comparison.
27 мая 202249 129 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G camera review, unboxing & impression!
29 апреля 20225 286 просмотров
Samsung Galaxy A53 5G Review & Unboxing!
25 апреля 20223 696 просмотров
Samsung A33 vs Samsung A53 - Що обрати? Тест камери, процесора, батареї
6 июня 20226 336 просмотров
Samsung A53 vs Samsung A73 Огляд та порівняння - Що обрати?
21 мая 20225 958 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A53 5G
Цены на Samsung Galaxy A53 5G |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A53 5G 128 ГБ / 6 ГБ | от 102 000 тг. | 6 предложений | ||
Samsung Galaxy A53 5G 128 ГБ / 8 ГБ | от 160 397 тг. | 2 предложения | ||
Samsung Galaxy A53 5G 256 ГБ / 8 ГБ | от 189 990 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 219 900 тг.
5G, 6.56 ", 398 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1300, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4830 мАч, 190 г
от 174 900 тг.
5G, 6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 173 г
от 190 825 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 227 375 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 900, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 180 г
от 219 990 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 183 г
от 127 398 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 800U, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 176 г, ультратонкий
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г