Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Красота и гигиена   /   Машинки для стрижки волос   /   Rowenta

Машинка для стрижки Rowenta Style Advancer TN-5221 (TN5221F4)

Фото - Машинка для стрижки волос Rowenta Style Advancer TN-5221
Фото 3
Товар устарел
Универсальное устройство для стрижки, при помощи которого можно быстро и удобно моделировать прическу и ухаживать за щетиной на лице. В этой машинке используется высокопроизводительный роторный мотор, использующий две скорости. В режиме Turbo обеспечивается скорость вращения привода на уровне 6500 об/мин, что позволяет справиться даже с наиболее густыми волосами. В качестве режущего блока применяется самозатачивающийся нож с титановым покрытием. Рабочая головка одинаково хорошо справляется как с густыми волосами на голове, так и жесткой щетиной на лице. Машинка для стрижки Rowenta Style Advancer TN-5221 хорошо приспособлена для работы как от сети, так и встроенного аккумулятора. В автономном режиме прибор способен стричь на протяжении 2 часов, а для полной подзарядки батарейного блока нуж...но всего 1,5 часа времени. Уровень заряда аккумулятора удобно контролировать по специальному индикатору. Для оснащения режущего блока предусмотрено три насадки с регулируемой гребенкой, одна из насадок предназначена для стайлинга бороды и усов. Машинка для стрижки умеет воссоздавать эффект 3-дневной щетины. Без насадки нож стрижет на высоту 0,5 мм. В этой модели предусмотрен влагозащитный корпус, что позволяет использовать устройство даже в душе. В комплектации устройства предусмотрен удобный футляр для хранения девайса.
в списокмои списки
Rowenta Style Advancer TN-5221
Цвет
Основное назначениемашинка для стрижки
Комплектация
Насадкинож для стрижки
универсальный гребень / 3 шт /
Характеристики
Длина стрижки0.5 – 30 мм
Кол-во установок длины44
Ширина ножа42 мм
Кол-во оборотов моторчика6500 об/мин
Количество скоростей2 шт
Материал /покрытие лезвийтитановое
Функции и возможностисамозатачивающиеся лезвия
Источник питания
Источник питаниясеть
аккумулятор
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы120 мин
Время зарядки1.5 ч
Переключение напряжения
Индикатор уровня заряда
Общее
Дополнительно в комплектефутляр
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2021
Маркировка производителя
TN5221F4

Универсальное устройство для стрижки, при помощи которого можно быстро и удобно моделировать прическу и ухаживать за щетиной на лице. В этой машинке используется высокопроизводительный роторный мотор, использующий две скорости. В режиме Turbo обеспечивается скорость вращения привода на уровне 6500 об/мин, что позволяет справиться даже с наиболее густыми волосами. В качестве режущего блока применяется самозатачивающийся нож с титановым покрытием.

Рабочая головка одинаково хорошо справляется как с густыми волосами на голове, так и жесткой щетиной на лице. Машинка для стрижки Rowenta Style Advancer TN-5221 хорошо приспособлена для работы как от сети, так и встроенного аккумулятора. В автономном режиме прибор способен стричь на протяжении 2 часов, а для полной подзарядки батарейного блока нужно всего 1,5 часа времени. Уровень заряда аккумулятора удобно контролировать по специальному индикатору.

Для оснащения режущего блока предусмотрено три насадки с регулируемой гребенкой, одна из насадок предназначена для стайлинга бороды и усов. Машинка для стрижки умеет воссоздавать эффект 3-дневной щетины. Без насадки нож стрижет на высоту 0,5 мм. В этой модели предусмотрен влагозащитный корпус, что позволяет использовать устройство даже в душе. В комплектации устройства предусмотрен удобный футляр для хранения девайса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Подбор по параметрам
Модели
Rowenta (основное назначение) 
машинка для стрижки 
многофункциональная машинка для стрижки 
триммер для бороды 
триммер для бороды, носа и бровей 
триммер для носа и ушей