Казахстан

Фен Rowenta Expertise Infini Pro CV8730 (CV8730D0)

Фото - Фен Rowenta Expertise Infini Pro CV8730
Видео 3Фото 7
Товар устарел
37 425 тг.
Мощный фен от популярной торговой марки Rowenta, главным образом созданный для быстрой, но щадящей сушки и укладки. Это устройство потребляет 2200 Вт, что, в частности, и обеспечивает возможность генерации интенсивного воздушного потока, который значительно сокращая необходимое для сушки время. Качественный пластик корпуса и удобная прорезиненная ручка делают эксплуатацию модели удобно и приятной. Фен укомплектован 2 насадками — концентратор сужает поток воздуха для интенсивной направленной сушки, а диффузор, напротив, рассеивает поток воздуха для эффективной укладки и предотвращения повреждений ослабленных волос. Фен Rowenta CV 8730 имеет 2 режима мощности и 3 температурных, переключатели которых находятся на ручке. Отдельно включается подача холодного воздуха — в этой функции не участвуе...т нагреватель, поэтому нет риска пересушить волосы. Предусмотрена и функция ионизации — насыщения волос ионами кислорода. Благодаря ей волосы выглядят здоровыми, блестят и не электризуются, что особенно актуально в осенне-зимний период. Внешний вид устройства отличается лаконичностью и сдержанностью, а черный цвет никогда не выходит из моды. Фен весит всего 600 г, что делает его эксплуатацию гораздо приятней. Для удобства хранения производителями предусмотрена петелька для подвешивания.
в списокмои списки
Rowenta Expertise Infini Pro CV8730
Цвет
Устройство
фен
Тип мотора
AC мотор
Мощность
2200 Вт
Регулировка мощности / температуры
раздельная
Режимы мощности
2
Температурные режимы
3
Скорость воздушного потока
120 км/ч
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Функции
холодный воздух
ионизация
автоматическое выключение / при перегреве /
Насадки и комплектация
концентратор 2 шт
диффузор
Петля для подвешивания
Съемная решетка
Длина кабеля
1.8 м
Вес
600 г
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2016
Маркировка производителя
CV8730D0

Два концентратора в комплекте.

Мощный фен от популярной торговой марки Rowenta, главным образом созданный для быстрой, но щадящей сушки и укладки. Это устройство потребляет 2200 Вт, что, в частности, и обеспечивает возможность генерации интенсивного воздушного потока, который значительно сокращая необходимое для сушки время. Качественный пластик корпуса и удобная прорезиненная ручка делают эксплуатацию модели удобно и приятной.

Фен укомплектован 2 насадками — концентратор сужает поток воздуха для интенсивной направленной сушки, а диффузор, напротив, рассеивает поток воздуха для эффективной укладки и предотвращения повреждений ослабленных волос. Фен Rowenta CV 8730 имеет 2 режима мощности и 3 температурных, переключатели которых находятся на ручке. Отдельно включается подача холодного воздуха — в этой функции не участвует нагреватель, поэтому нет риска пересушить волосы.

Предусмотрена и функция ионизации — насыщения волос ионами кислорода. Благодаря ей волосы выглядят здоровыми, блестят и не электризуются, что особенно актуально в осенне-зимний период. Внешний вид устройства отличается лаконичностью и сдержанностью, а черный цвет никогда не выходит из моды. Фен весит всего 600 г, что делает его эксплуатацию гораздо приятней. Для удобства хранения производителями предусмотрена петелька для подвешивания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Видеообзоры

Модель в классическом стиле корпуса смахивает на Bosch PHD 9940, но отличается более усовершенствованным функционалом. Основное назначение такого фена — укладывать волосы быстро, но бережно. Первое, что бросается в глаза — качественные материалы, точная сборка и изысканный дизайн, характерный стилю всей техники Rowenta. Удобство и стиль ручки — главное отличие CV 8730; рукоять прорезинена, поэтому лежит в руке легко и приятно.

Бережный уход за волосами

Комплектация: 3 насадки — диффузор для придания объема и два концентратора для стойкой укладки на 6 и 8 мм (ширина щели). На фоне аналогичных моделей, здесь они имеют керамическое покрытие, которое щадит волосы и предотвращает перегрев насадок.

Есть 2 мощностных и три температурных режима. Кнопки переключения расположены на ручке одна над другой. Отдельно вынесена вверх кнопка холодного обдува — охлажденный воздух помогает закрепить укладку за несколько секунд. Изготовитель также предусмотрел ионизацию воздуха для здорового блеска волос. Тем, кто носит головные уборы и страдает от электризации прически, такая опция просто необходима.

Съемная решетка — атрибут, который стал классикой. Снял, почистил, надел — готово, можно пользоваться феном дальше!

100% безопасность работы

Защита от перегрева предотвратит поломку фена, отключив его во время чрезмерной нагрузки. Не беспокойтесь — после того, как детали остынут, устройство снова будет готово к работе.

Rowenta CV 8730 уступает другим моделям лишь в длине шнура (1,8 метра) и отсутствии «Турбо кнопки», остальные возможности «на высоте».

Подбор по параметрам