Казахстан
Пылесос

Rowenta Air Force Light RH 6545 (RH6545WH)

Фото - Пылесос Rowenta Air Force Light RH 6545
Товар устарел
47 985 тг.
Компактный и легковесный вертикальный пылесос от популярного французского производителя, предназначенный для выполнения сухой уборки любой сложности. Модель работает от батареи, которой хватает на 30 мин непрерывного рабочего цикла. Весит устройство чуть более 2 кг, подходит для очистки самых различных покрытий, в том числе и мягкой мебели, а также для уборки в труднодоступных местах. Оборудование работает на базе циклонной системы сбора пыли, объем пылесборника контейнерного типа составляет 650 мл. Пылесос Rowenta RH 6545 отличается хорошей мобильностью и удобством использования, удобный переключатель на ручке позволяет быстро регулировать текущую мощность работы техники. Благодаря эффективным фильтрам в сочетании с НЕРА-технологией, пыль надежно удерживается в контейнере, не попадая обра...тно в помещение, а воздух после уборки становится значительно свежее и чище, без мелкодисперсной пыли, микробов, аллергенов. Модель компакта, поддерживает стоянку вертикального типа, что позволяет хранить устройство в шкафу-купе. Для ускорения уборки и облегчения борьбы с трудными загрязнениями и шерстью, в комплект входит турбощетка, способствующая глубокому очищению поверхностей.
в списокмои списки
Rowenta Air Force Light RH 6545
Цвет
Типвертикальный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.65 л
Насадки в комплекте
Функции насадоктурбощетка
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи14.4 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы30 мин
Время зарядки5 ч
Общее
Уровень шума80 дБ
Габариты (ВхШхГ)109x26x22 см
Вес2.32 кг
Дата добавления на E-Katalogянварь 2018
Маркировка производителя
RH6545WH

Компактный и легковесный вертикальный пылесос от популярного французского производителя, предназначенный для выполнения сухой уборки любой сложности. Модель работает от батареи, которой хватает на 30 мин непрерывного рабочего цикла. Весит устройство чуть более 2 кг, подходит для очистки самых различных покрытий, в том числе и мягкой мебели, а также для уборки в труднодоступных местах.

Оборудование работает на базе циклонной системы сбора пыли, объем пылесборника контейнерного типа составляет 650 мл. Пылесос Rowenta RH 6545 отличается хорошей мобильностью и удобством использования, удобный переключатель на ручке позволяет быстро регулировать текущую мощность работы техники. Благодаря эффективным фильтрам в сочетании с НЕРА-технологией, пыль надежно удерживается в контейнере, не попадая обратно в помещение, а воздух после уборки становится значительно свежее и чище, без мелкодисперсной пыли, микробов, аллергенов. Модель компакта, поддерживает стоянку вертикального типа, что позволяет хранить устройство в шкафу-купе. Для ускорения уборки и облегчения борьбы с трудными загрязнениями и шерстью, в комплект входит турбощетка, способствующая глубокому очищению поверхностей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rowenta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rowenta.
Подбор по параметрам
Модели
Rowenta (тип) 
обычный 
вертикальный 
Нет в продаже
RH 6545
вертикальный с портативным