Набор инструментов RockForce RF-41082-5
Видео 3 |
RockForce RF-41082-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RockForce 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RockForce.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RockForce RF-41082-5
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Rock FORCE Набор инструмента 108пр.1/4''&1/2''(6гр.)(4-32мм) /RF-41082-5EU | 49 343 тг. |
Набор инструментов 108 предметов ROCKFORCE RF-41082-5 (4108R-5) 4282 | 33 350 тг. |
Набор инструмента 108пр.1/4"&1/2" (6гр.)(4-32мм) Rock FORCE RF-41082-5EURO | 43 000 тг. |
Набор инструментов 108 предметов 1/4",1/2" (6гр.)(4-32мм) ROCKFORCE RF-410 | 36 000 тг. |
ROCKFORCE Набор инструментов 108 предметов 1/4",1/2" (6гр.)(4-32мм) /RF-41 | 47 689 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →