Roborock Q7 Max+
Видео 32Фото 9 |
Roborock Q7 Max+ |
|
Автоматизированный робот-пылесос Roborock с высокой мощностью всасывания и удобной зарядной станцией Auto-Empty Dock Pure, поддерживающей процедуру самоочистки от мусора. Эта модель представляет собой дальнейшее развитие линейки Roborock Q7, которая стартовала на рынке в 2020 году. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, предпочитающих высокотехнологичную бытовую технику для автоматизации выполнения повседневных бытовых задач.
Легко и быстро собирает во встроенный циклонный фильтр пыль, песок и мелкий мусор. Робот-пылесос Roborock Q7 Max+ способен показывать высокую эффективность и внушительную длительность автономной работы (до 3 ч). Он прост в обслуживании и поддерживает ряд интеллектуальных технологий, обеспечивающих быструю и качественную уборку. В отличие от моделей 2020 года работает с повышенной (4200 Па) силой всасывания для безупречного результата на любых поверхностях.
Может эффективно собирать грязь и мусор, скрывающиеся в коврах или трещинах половиц. Резиновая щетка с длительным сроком службы энергично обрабатывает ковровые покрытия, удаляя больше грязи без наматывания волос. Для построения точных карт помещений имеется лидар нового поколения PreciSense LiDAR. При использовании приложения доступно зонирование и виртуальные ограничители. Поддерживается голосовое управление с помощью Amazon Alexa, Apple Siri и Google Home.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roborock 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roborock.
Купить Roborock Q7 Max+
Все цены 21 →Робот-пылесос Roborock Q7+ с заряд. устройством и автовыгрузкой мусора, че | 209 990 тг. |
Робот-пылесос Roborock Q7+ с зарядным устройством и автовыгрузкой мусора ( | 189 629 тг. |
Робот-пылесос Roborock Q7+ с зарядным устройством и автовыгрузкой мусора ( | 226 200 тг. |
Робот-пылесос Roborock Q7 Max Plus Q380RR Q7MP02-02 | 229 990 тг. |
Робот-пылесос Roborock Q7+ (Q400RR/Q7P02-02) белый Q400RR/Q7P02-02 | 129 352 тг. |