Детское автокресло RECARO Mako Elite 2
Видео 1Фото 13 |
RECARO Mako Elite 2 |
|
Звуковые колонки встроенные в подголовник
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RECARO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RECARO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RECARO Mako Elite 2
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Автокресло Mako Elite 2 Prime Frozen Blue (100-150см) 3г+ (Recaro, Германи | 184 990 тг. |
Recaro: Автокресло Mako Elite 2 Select Sweet Curry (100-150см) 3г+ | 229 487 тг. |
Recaro: Автокресло Mako Elite 2 Select Night Black (100-150см) 3г+ | 229 487 тг. |
Recaro: Автокресло Mako Elite 2 Prime Frozen Blue (100-150см) 3г+ | 249 737 тг. |
Recaro: Автокресло Mako Elite 2 Prime Silent Grey (100-150см) 3г+ | 249 737 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла RECARO Mako Elite 2:
- Размер: 44x47x61 см
РекомендуемСравнить в таблице →