Детское автокресло Chicco Seat Up 012
Видео 1Фото 8 |
Chicco Seat Up 012 |
|
Практичное и безопасное автокресло, одобренное в соответствии с европейским стандартом ECE R44 / 04 для безопасной перевозки детей с рождения до достижения веса 25 кг (группы 0+, 1 и 2). В течение первого годика жизни малыша кресло устанавливается в салоне машины исключительно против хода движения и фиксируется штатным инерционным авторемнём безопасности. Для самых маленьких пассажиров в комплектацию изделия включён мягкий анатомический вкладыш (способствует правильному размещению ребёнка весом до 9 кг).
Также спецом под малышей до одного годика отроду предусматривается особый угол наклона спинки для комфортного сна. Деткам постарше доступно ещё три положения наклона спинки, однако уже без вышеупомянутого. Начиная с первой возрастной группы Chicco Seat Up 012 размещается в машине лицом вперёд и дополнительно фиксируется замками системы крепления Isofix. Вместе со взрослением ребёнка у изделия регулируются по высоте подголовник и внутренние ремни безопасности. В качестве дополнительного приспособления для надёжной фиксации автокресла может применяться якорный ремень Top Tether, который предотвращает «клевание носом» при встречных столкновениях и резких торможениях транспортного средства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Купить Chicco Seat Up 012
Автокресло Isofix 0-25 кг Seat Up 012 Jet Black (Chicco, Италия) | 189 990 тг. |
Chicco: Автокресло Seat Up 012 Red Passion (0-25 kg) 0+ | 205 189 тг. |
Chicco: Автокресло Seat Up 012 Red Passion (0-25 kg) 0+ | 189 990 тг. |
Автокресло Isofix 0-25 кг Seat Up 012 Red Passion (Chicco, Италия) | 189 990 тг. |
Chicco: Автокресло Seat Up 012 Jet Black (0-25 kg) 0+ | 205 189 тг. |