Телевизор Reca RTHD24T2SK
 | Ожидается в продаже Диагональ ("): 24; Покрытие: глянцевое; Разрешение (пикс): 1366x768; Частота смены кадров (Гц): 50/60; Мощность звука (Вт): 10; Кол-во динамиков (шт): 2; Цифровой тюнер: DVB-T2 (эфирное); DVB-C (кабельное); HDMI: 2 шт; Входы: USB: USB-A; VGA; композитный AV-вход; Выходы: mini-Jack (3.5 мм) наушники |
Reca RTHD24T2SK
24 "
32 "
Экран:24 ", 1366x768 пикс, 50/60 Гц