Смартфон Realme Narzo 10A 32 ГБ / 3 ГБ
Видео 12Фото 7 |
Realme Narzo 10A 32 ГБ / 3 ГБ
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Helio G70
Камера:3 модуля, 12 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:195 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Realme Narzo (бюджетные, дизайн)Сравнить в таблице →
от 84 958 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 207 г
от 69 990 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 207 г
от 67 958 тг.
6.5 ", 269 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G70, камера: 3 модуля, 12 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 116 450 тг.
6.5 ", 405 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 191 г
от 67 575 тг.
6.74 ", 390 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 193 375 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5000 мАч
АксессуарыВсе аксессуары для Realme Narzo 10A →
Видеообзоры
realme Narzo 10A Unboxing And First Impressions ⚡⚡⚡ Best Gaming Phone Under 10K???
18 мая 20201 629 360 просмотров
Realme C3 vs Realme Narzo 10a vs Realme Narzo 10 vs Realme 6 vs Realme 5i | Battery Drain Test |
17 июня 2020981 073 просмотра
Realme Narzo 10A Unboxing: Budget King?
18 мая 2020359 988 просмотров
Realme Narzo Series Durability Test - Narzo 10 (realme 6i) & 10a !
23 мая 2020303 351 просмотр
Realme Narzo 10A PUBG Mobile Gaming Test, Heating, FPS, Graphics Settings & Gameplay | Hindi
18 мая 2020434 642 просмотра
Redmi 9 Prime vs Narzo 10A FULL Comparison | Cameras | Gaming | Best Phone under 10K in August 2020!
13 августа 2020225 462 просмотра
Realme Narzo 10A Unboxing / First Look || 4Gb / 64Gb Rs.9999 New Realme Narzo 10A
25 июня 2020191 590 просмотров
realme Narzo 10A | #TripleCameraAClassPerformance
11 мая 2020122 196 просмотров
Realme Narzo 10A Unboxing - Gaming Phone under 10k?
18 мая 202044 494 просмотра
Realme Narzo 10A Screen Scratch Test
23 мая 202038 582 просмотра
Realme Narzo 10A Unboxing and Full Review
26 мая 202025 251 просмотр
Realme Narzo 10A review - is the C3 better?
18 мая 202020 389 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 79 990 тг.
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 11.0, чистый Android, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 189 г
от 71 783 тг.
6.43 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 67 146 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 480 5G, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, зарядка: fast charge, 4000 мАч, 178 г, без ЗУ
от 54 783 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Snapdragon 665, камера: 4 модуля, 12 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 60 575 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5080 мАч, 195 г
от 55 526 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 200 г
от 60 898 тг.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, JLQ JR510, камера: 2 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 204 г
от 57 375 тг.
6.6 ", 266 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 61 583 тг.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 59 458 тг.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 49 990 тг.
6.51 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 179 г
от 46 708 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г