Смартфон Realme C55 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 6Фото 11 |
Дебютная ласточка на ОС Android с имитацией «яблочной» интерактивной зоны Dynamic Island вблизи объектива селфи-камеры. От «глазка» фронталки расходятся в стороны полоски так званой «Миникапсулы», служащие для отображения информации о количестве пройденных шагов, вывода уведомлений о зарядке устройства и превышении лимитов мобильного траффика. В целом же экран смартфона выполнен по технологии IPS, его размеры по диагонали составляют 6.72 дюймов, частота обновления равна 90 Гц, а разрешение картинки — 2400х1080 пикселей.
Внутри аппарата установлено «железо» начально-среднего уровня: восьмиядерный процессор MediaTek Helio G88 с графикой ARM Mali-G52 MC2. На удивление модель разжилась приличными объёмами памяти: 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ места во встроенном хранилище. Притом для карточек microSD в конструкции Realme C55 256GB предусматривается отдельный слот расширения. Фотографирует смартфон на двойную тыльную камеру формата 64 + 2 МП. Аккумуляторная батарея устройства ёмкостью 5000 мАч поддерживает технологию быстрой проводной зарядки Oppo SuperVOOC мощностью 33 Вт: с нуля до 50 % аккум заряжается примерно за полчаса, а полностью — за час с небольшим «хвостиком». NFC-модуль для смартфона не заявлен.
Купить Realme C55 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 7 →Смартфон Realme C55 256 ГБ черный | 146 140 тг. |
Смартфон Realme C55 8+256Gb Rainy Night RMX3710 | 136 710 тг. |
Смартфон Realme C55 8+256Gb Rainy Night RMX3710 | 149 990 тг. |
Смартфон REALME C55 8/256Gb Sunshower (RMX3710) | 108 990 тг. |
Смартфон Realme C55 256 ГБ золотистый | 146 140 тг. |
Смартфон Realme C55 8+256Gb Sunshower RMX3710 | 136 710 тг. |
Смартфон Realme C55 8+256Gb Sunshower RMX3710 | 149 990 тг. |