Смартфон Realme C51 128 ГБ / 4 ГБ
Видео 6Фото 18 |
Realme C51 128 ГБ / 4 ГБ
Экран:6.7 ", 1600х720 (20:9), 262 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T612
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:186 г
Функция расширения ОЗУ на 4 ГБ. Частота дискретизации сенсорного слоя 180 Гц.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Realme C51 128 ГБ / 4 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Смартфон Realme C51 4+128 Gb Carbon Black RMX3830 | 83 916 тг. |
Смартфон Realme C51 4+128 Gb Carbon Black RMX3830 INT+NFC (RU) | 89 990 тг. |
Smartphone Realme C51 4GB / 128 GB 6.7" BLACK series preorder | 74 141 тг. |
Смартфон REALME C51 4/128Gb Carbon Black (RMX3830) | 59 990 тг. |
Smartphone Realme C51 4GB / 128 GB 6.7" GREEN series preorder | 74 141 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →