Смартфон Realme 9i 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 35Фото 8 | Ожидается в продаже 172 860 тг. Основной дисплей: дисплей ("): 6.6; разрешение экрана: 2412х1080 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 84; ОС: Android 11.0; Модель процессора: Snapdragon 680 4G; Процессор (ГГц): 2.4; Графический процессор: Adreno 610; ОЗУ (ГБ): 6; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD; Количество SIM: 2 SIM в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Realme →
от 169 533 тг.
6.43 ", 409 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 662, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 175 г
от 153 120 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 155 125 тг.
5G, 6.44 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 865 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 4370 мАч, 215 г
от 184 875 тг.
5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 782G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 85 000 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Exynos 1380, камера: 3 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г, без ЗУ
от 152 958 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 860, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5160 мАч, 215 г
от 136 000 тг.
5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 95 612 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 159 990 тг.
6.55 ", 402 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 159 987 тг.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 144 990 тг.
хороший звук, 5G, 6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 1280, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 186 г
Realme 9i 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.6 ", 2412х1080 (20:9), 400 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:190 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Realme 1-x (средние)Сравнить в таблице →
от 194 880 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 106 720 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 92 800 тг.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 120 640 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 208 134 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 78 638 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 204 000 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 109 040 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 161 500 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 171 680 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 180 960 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 180 625 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 115 286 тг.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 120 658 тг.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 140 900 тг.
6.4 ", 411 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 129 990 тг.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 127 500 тг.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 54 783 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Snapdragon 665, камера: 4 модуля, 12 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 89 208 тг.
6.5 ", 270 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г
АксессуарыВсе аксессуары для Realme 9i 128GB/6GB →
Видеообзоры
Realme 8i VS Realme 9i - Сравнение Камер! ЭТО ДАУНГРЕЙД?! Camera Test
29 марта 20221 959 просмотров
Realme 9i - Тест Камеры! ХУЖЕ REALME 8i? Camera test
3 марта 20221 711 просмотр
О смартфоне REALME 9i коротко, доступно и легко // Buy Day
26 мая 2022158 просмотров
ДЕМКА СТАНДОФФ 2/realme 9i
13 марта 2023159 просмотров
ВСЕ о Realme 9i
17 августа 202210 316 просмотров
Как разделить экран на Realme 9i / Как поделить экран на две части на Realme 9i
22 августа 2022394 просмотра
Как включить отображение заряда батареи в процентах на REALME 9i
21 марта 20222 614 просмотра
СМАРТФОН REALME 9I 6/128GB BLUE распаковка
13 марта 2022627 просмотров
Realme 9i vs Realme 8 ProSnapdragon 720G
23 января 2022155 просмотров
Настройка камеры Realme 9i / Улучшение камеры Realme 9i
1 июня 20225 721 просмотр
Realme 9i vs Xiaomi Redmi Note 10
24 января 2022246 просмотров
Как добавить отпечаток пальца на REALME 9i
22 марта 20221 107 просмотров
Realme 9i || Unboxing || First Impressions || Review || Better than Realme 8i ||
27 января 20221 227 просмотров
Realme 9i Unboxing and Review
4 декабря 2022418 просмотров
Realme 9i Unboxing & First Look Downgrade Ya Upgrade ? Best Mobile Under 15000 ? | 9i vs Realme 8i
1 февраля 20221 526 просмотров
Realme 9i 5G || Quick Unboxing || In Telugu || Flipkart Big Billion Days Sale ||
27 октября 2022618 просмотров
Realme 9i 4Gb 64Gb Unboxing best parice 2023
27 января 20232 107 просмотров
Realme 9i 5G Unboxing & Honest Review Budget #5G Smartphone in Hindi @tech2brothers
26 ноября 2022437 просмотров
REALME 9i UNBOXING | AI Beauty 2.0
26 февраля 2022456 просмотров
Realme 9i 5G 2022 unboxing and first impression s | Realme 9i 5G a offline phone from Realme
27 августа 2022358 просмотров
Realme 9i unboxing//Asli sach snapdragon 680?
27 января 2022256 просмотров
Realme 9i 5G unboxingFirst Look Mediatek Dimensity 810 5G Processor 6.6 inch Full HD+ Display
3 сентября 2022445 просмотров
Realme 9i Unboxing & Initial Impressions नेपालीमा
13 марта 2022361 просмотр
Realme 9i 5G Unboxing And First Impressions
18 августа 2022603 просмотра
Realme 5g Unboxing & Review | Realme 9i 5g 6gb & 128gb First Look
2 ноября 2022268 просмотров
Realme 9i 5G Unboxing |Killer Look Realme 9i 5G Price & Specifications |realme 9i 5g review
18 августа 2022170 просмотров
Realme 9i Unboxing: 50MP AI Camera and Lot More
22 февраля 2022469 просмотров
REALME 9i 5G - UNBOXING & REVIEW - TAMIL
18 августа 202232 295 просмотров
Realme 9i Unboxing#trending #viral #zaissvlogs
27 июля 20222 180 просмотров
Realme 9i Unboxing & First Impression | 50MP | 5000MAH Battery
21 апреля 2022139 просмотров
realme 9i 5g va moto g62 5g || comparison || price || specs
18 августа 20223 342 просмотра
realme 9i 5g vs redmi note 10t | realme 9i 5g | redmi note 10t 5g review
19 августа 20221 614 просмотра
Честный обзор realme 9i
17 января 202293 268 просмотров
ПОЛНЫЙ ОБЗОР REALME 9i 4/128Gb NFC / Стоит ли покупать?
21 февраля 20227 972 просмотра
realme 9i 4/128Gb Распаковка / Настройка / Первое Знакомство
17 февраля 20224 662 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Realme 9i
Цены на Realme 9i |
---|---|---|---|---|
Realme 9i 64 ГБ / 4 ГБ | от 120 658 тг. | 1 предложение | ||
Realme 9i 128 ГБ / 4 ГБ | от 129 990 тг. | 1 предложение |