Смартфон Realme 12 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Фото 8 | New Новинка ожидается Основной дисплей: дисплей ("): 6.72; разрешение экрана: 2400x1080 (20:9); Соотношение дисплей/корпус (%): 86; ОС: Android 14; Модель процессора: Dimensity 6100+; Процессор (ГГц): 2.2; Графический процессор: ARM Mali-G57 MC2; ОЗУ (ГБ): 8; Тип ОЗУ: LPDDR4x; Память (ГБ): 128; Слот для карт памяти: microSD в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Realme →
от 106 720 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 109 040 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 78 638 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 99 990 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 118 320 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 119 000 тг.
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 95 625 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 204 г
от 151 990 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 120 000 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 348 033 тг.
5G, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7 Gen 1, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 205 г
от 105 396 тг.
5G, 6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 6080, камера: 2 модуля, 108 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 205 г
от 94 044 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 86 322 тг.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 103 233 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 193 г
Realme 12 5G 128 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.72 ", 2400x1080 (20:9), 392 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 6100+
Камера:2 модуля, 108 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:188 г
Адаптивная частота обновления экрана в зависимости от контента.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Realme 1-x (средние)Сравнить в таблице →
от 194 880 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 92 800 тг.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 120 640 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 208 134 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 204 000 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
5G, 6.72 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 161 500 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 2 модуля, 100 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 183 г
от 171 680 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 393 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7050, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 189 г
от 180 960 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 6 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 32 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, стерео, Dolby Atmos, Hi-Res, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 180 625 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 115 286 тг.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
от 120 658 тг.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 140 900 тг.
6.4 ", 411 ppi, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 177 г
от 129 990 тг.
6.6 ", 400 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 127 500 тг.
6.4 ", 411 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 178 г
от 54 783 тг.
6.52 ", 269 ppi, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Snapdragon 665, камера: 4 модуля, 12 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 89 208 тг.
6.5 ", 270 ppi, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 208 г
Модификации Realme 12 5G
Цены на Realme 12 5G |
---|---|---|---|---|
Realme 12 5G 128 ГБ / 6 ГБ |
Realme 12 5G 128 ГБ / 8 ГБ |
Realme 12 5G 256 ГБ / 8 ГБ |