Монитор Q-max KL229H 21.5 " черный
Фото 3 |
Q-max KL229H 21.5 " черный
Диагональ:21.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 2 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:300 кд/м²
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Q-max KL229H 21.5 " черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор QMAX KL229H /21,5" IPS, 2мс, FHD, 75 Гц /VGA, HDMI/ (KL229H) | 48 985 тг. |
Монитор QMax KL229H01 [21.5" IPS, 1920x1080, 75 Гц, 2 мс, VGA (D-Sub), HDM | 30 890 тг. |
Монитор Qmax KL229H01 21.5",черный | 29 690 тг. |
Монитор 21.5" Qmax KL229H, Black | 33 990 тг. |
Монитор 21.5" Qmax KL229H01, Black | 32 900 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →