Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Profi Cook

Планетарный миксер Profi Cook PC-KM 1197 (511197)

Фото - Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1197
Фото 6
Товар устарел
178 626 тг.
Добротный планетарный миксер от компании Profi Cook, который отлично подойдет для замешивания и взбивания большого количества теста и крема для тортов. Но все же в первую очередь он выделяется своим интересным дизайном, напоминающим ретро-приборы. Вы можете выбрать одну из двух предложенных расцветок — красную или серую под металл, но обе они выглядят здорово и сделают устройство украшением любой кухни. Однако привлекательна модель не только своим дизайном. Она оснащена большой металлической чашей объемом 5 литров, в которой за раз можно замесить до 3 кг теста. Прозрачная съемная крышка защищает от брызг и позволяет прямо во время процесса добавлять ингредиенты через специальное отверстие. Мощности Profi Cook PC-KM 1197 в 1200 Вт хватит для выполнения задач любой сложности, а 6 скоростей и...импульсный режим помогут подобрать необходимую интенсивность смешивания и взбивания в зависимости от типа продукта и конечной цели. Переключаются они плавно, не разбрызгивая содержимое чаши, с помощью поворотного регулятора с подсветкой. В комплект входят три металлические насадки: крюк для замеса теста, венчик и лопатка для перемешивания. А за устойчивость прибора во время работы отвечают ножки-присоски на дне корпуса.
в списокмои списки
Profi Cook PC-KM 1197
2021 год
Основное
Типпланетарный миксер
Комплектация
Насадкиосновная чаша
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши5 л
Мощность1200 Вт
Кол-во скоростей6
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал корпусапластик
Габариты (ВxШxГ)36x39x23 см
Официальный сайтproficook.de
Дата добавления на E-Katalogмай 2021
Маркировка производителя
511197

Добротный планетарный миксер от компании Profi Cook, который отлично подойдет для замешивания и взбивания большого количества теста и крема для тортов. Но все же в первую очередь он выделяется своим интересным дизайном, напоминающим ретро-приборы. Вы можете выбрать одну из двух предложенных расцветок — красную или серую под металл, но обе они выглядят здорово и сделают устройство украшением любой кухни.

Однако привлекательна модель не только своим дизайном. Она оснащена большой металлической чашей объемом 5 литров, в которой за раз можно замесить до 3 кг теста. Прозрачная съемная крышка защищает от брызг и позволяет прямо во время процесса добавлять ингредиенты через специальное отверстие. Мощности Profi Cook PC-KM 1197 в 1200 Вт хватит для выполнения задач любой сложности, а 6 скоростей и импульсный режим помогут подобрать необходимую интенсивность смешивания и взбивания в зависимости от типа продукта и конечной цели. Переключаются они плавно, не разбрызгивая содержимое чаши, с помощью поворотного регулятора с подсветкой. В комплект входят три металлические насадки: крюк для замеса теста, венчик и лопатка для перемешивания. А за устойчивость прибора во время работы отвечают ножки-присоски на дне корпуса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Подбор по параметрам