Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Profi Cook

Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1063 нержавейка

Фото - Кухонный комбайн Profi Cook PC-KM 1063 нержавейка
Видео 1Фото 3
Товар устарел
61 950 тг.
Стационарный многофункциональный кухонный агрегат бренда Profi Cook. В одно и то же время изделие служит как измельчитель продуктов, блендер, цитрус-пресс. Корпус изготовлен из нержавейки, а чаша емкостью 1,2 л с мерной шкалой и отверстием для добавления ингредиентов — из прочного пластика. Контейнер блендера объемом 1,75 л тоже имеет мерную шкалу и отверстие для добавок ингредиентов непосредственно в процессе работы. В набор аксессуаров модели Profi Cook KM 1063 входят сменные насадки, изготовленные из качественной стали: специальные ножи, диски, венчики и пр. В общей сложности реализованы шесть скоростных режимов вращения насадок, а также специальный импульсный режим, что позволяет идеально готовить многокомпонентные смеси, замешивать тесто, взбивать «воздушную» массу для приготовления б...изе, бисквитов, майонеза, шинковать овощи, готовить картофель фри и пр. Предусмотрена защита от перегрева. Резиновые ножки на основании корпуса надежно фиксируют прибор на рабочей поверхности.
в списокмои списки
Profi Cook PC-KM 1063 нержавейка
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
фуд-процессор
соковыжималка для цитрусовых
Аксессуарывенчик для взбивания / миксер /
насадка / крюк для замеса теста
нож для измельчителя
2 насадки для нарезки/шинковки
диск для картофеля фри
диск для драников (дерунов)
Характеристики
Емкость чаши для измельчения1.2 л
Емкость блендера1.75 л
Мощность1200 Вт
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусаметалл
Официальный сайтproficook.de
Дата добавления на E-Katalogиюль 2015
Блендер. Цитрус-пресс. Венчик, насадки для картофеля фри и дерунов. Металлический корпус.

Стационарный многофункциональный кухонный агрегат бренда Profi Cook. В одно и то же время изделие служит как измельчитель продуктов, блендер, цитрус-пресс. Корпус изготовлен из нержавейки, а чаша емкостью 1,2 л с мерной шкалой и отверстием для добавления ингредиентов — из прочного пластика. Контейнер блендера объемом 1,75 л тоже имеет мерную шкалу и отверстие для добавок ингредиентов непосредственно в процессе работы.

В набор аксессуаров модели Profi Cook KM 1063 входят сменные насадки, изготовленные из качественной стали: специальные ножи, диски, венчики и пр. В общей сложности реализованы шесть скоростных режимов вращения насадок, а также специальный импульсный режим, что позволяет идеально готовить многокомпонентные смеси, замешивать тесто, взбивать «воздушную» массу для приготовления бизе, бисквитов, майонеза, шинковать овощи, готовить картофель фри и пр. Предусмотрена защита от перегрева. Резиновые ножки на основании корпуса надежно фиксируют прибор на рабочей поверхности.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Profi Cook 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Profi Cook.
Видеообзоры

Все в комплекте

Кухонная машина немецкого бренда Profi Cook сможет заменить на кухне сразу несколько приборов: блендер, миксер, соковыжималку, измельчитель и терку. Все благодаря большому количеству насадок в комплекте: сразу четыре диска из нержавеющей стали для натирания продуктов на крупной и мелкой терке и шинковки, картофеля фри и дерунов (драников), венчик для взбивания, нож для измельчителя и насадка, которую можно использовать для приготовления теста. Правда, они не достают до стен чаши, поэтому тесто и другие ингредиенты зачастую остаются на стенках, но для этого в комплекте предусмотрен скребок. Диски натирают и шинкуют овощи и фрукты хорошо, а вот к насадке для картофеля фри надо приловчиться. Чтобы кусочки получались ровной формы, нарежьте картофель размером с загрузочное отверстие и равномерно прижимайте его толкателем, не сильно надавливая. При этом насадки нельзя мыть в посудомоечной машине.

Кроме того, прибор имеет основную чашу объемом 1.2 л, чашу для блендера на 1.75 л с мерной шкалой и пресс для цитрусовых.

Мощность и скорости

Мощность у машины большая — 1200 Вт, поэтому на приготовление теста, крема и нарезки ингредиентов уйдет всего пара минут. Есть несколько скоростей и импульсный режим для работы на максимальной мощности: его можно использовать для того, чтобы взбить яйца и измельчить твердые продукты, такие как мясо, шоколад, орехи. Но при этом прибор довольно шумный и вибрирует.

Чтобы избежать перегрева, непрерывное время работы необходимо сократить до 10 минут. Этого вполне хватит для того, чтобы сделать несколько процессов и необходимые заготовки. После устройству понадобится еще столько же времени, чтобы остыть.

Дизайн

Еще один приятный плюс — это корпус, выполненный из нержавеющей стали, в то время как чаши сделаны из прочного пластика. Несмотря на материал, весит устройство чуть больше 2.5 кг (машина с емкостью для смешивания и насадкой для замеса). И если само оно довольно компактное, то многочисленные насадки и чаши займут дополнительное место на кухне.

Подбор по параметрам