Казахстан

Отпариватель одежды Princess 332850

Фото - Отпариватель одежды Princess 332850
Товар устарел
114 203 тг.
Выполненный в лаконичном черно-белом дизайне отпариватель одежды является флагманским решением в линейке нидерландской торговой марки Princess и представляет высший ценовой сегмент. Модель имеет телескопическую стойку с текстильным упором, поддерживающим возможность фиксации в одном из 4 положений (от вертикального до горизонтального). Мощность нагревательного элемента отпаривателя Princess 332850 составляет 2100 Вт: это способствует как быстрой готовности к работе, так и высокой интенсивности подачи пара. Основная текстильная насадка получила вращающуюся головку, что призвано упростить доступ к мелким складкам и труднодоступным участкам одежды. Кстати, ее керамическая подошва только подает пар, но и нагревается в процессе работы, что позволяет использовать ее и в качестве традиционного ут...юга. Резервуар для воды на 1.1 литра можно снять с основания для быстрой дозаправки. Из других особенностей стоит выделить сенсорное управление, наличие защиты от перегрева (прибор выключается через 15 минут после включения) и 1.3-метрового парового шланга.
в списокмои списки
Princess 332850
Тип
бытовой (стационарный)
Комплектация
мини утюжок
гладильная доска
телескопическая стойка
Потребляемая мощность
2100 Вт
Объем бака для воды
1.1 л
Съемный бак для воды
Защита от перегрева
Длина парового шланга
1.3 м
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2019

Выполненный в лаконичном черно-белом дизайне отпариватель одежды является флагманским решением в линейке нидерландской торговой марки Princess и представляет высший ценовой сегмент. Модель имеет телескопическую стойку с текстильным упором, поддерживающим возможность фиксации в одном из 4 положений (от вертикального до горизонтального). Мощность нагревательного элемента отпаривателя Princess 332850 составляет 2100 Вт: это способствует как быстрой готовности к работе, так и высокой интенсивности подачи пара.

Основная текстильная насадка получила вращающуюся головку, что призвано упростить доступ к мелким складкам и труднодоступным участкам одежды. Кстати, ее керамическая подошва только подает пар, но и нагревается в процессе работы, что позволяет использовать ее и в качестве традиционного утюга. Резервуар для воды на 1.1 литра можно снять с основания для быстрой дозаправки. Из других особенностей стоит выделить сенсорное управление, наличие защиты от перегрева (прибор выключается через 15 минут после включения) и 1.3-метрового парового шланга.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Princess 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Princess.
Видеообзоры
Подбор по параметрам