Холодильник POZIS RK FNF-173
POZIS RK FNF-173 |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог POZIS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели POZIS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить POZIS RK FNF-173
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Холодильник POZIS RK FNF-173 Silver | 236 400 тг. |
Холодильник Pozis RK FNF-173 Серебристый | 224 300 тг. |
Холодильник POZIS RK FNF-173 Graphite | 245 760 тг. |
Холодильник POZIS RK FNF-173 белый | 226 800 тг. |
Холодильник Pozis RK FNF-173 белый | 207 800 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →