Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Polaris

Утюг с парогенератором Polaris PSS 7510K

Фото - Утюг Polaris PSS 7510K
Фото 7
99 990 тг.
Купить!
Tgrad.kz

Парогенератор Polaris PSS 7510K зеленый

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Polaris PSS 7510K
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / PRO 5 Ceramic /
Давление пара
7 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
400 г/мин
Объем резервуара для воды
1500 мл
Время нагрева
30 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение / через 10 минут /
эко режим
самоочистка от накипи
противокапельная система
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2019
Технология Smart Heat — равномерное распределения тепла по подошве. Технология Smart Temp — поддержание оптимальной температуры подошвы без риска прожечь ткань. Автоотключение при перегреве, через 10 минут и при отсутствии воды.

Одна из сравнительно доступных гладильных станций бытового класса с мощным парогенератором и инновационной технологией Smart Temp, благодаря которой утюг самостоятельно устанавливает необходимую температуру подошвы по типу ткани без риска прожечь изделие. Пользователю не нужно выбирать режим вручную, технология Smart Temp сама позаботиться о создании оптимальных условий для эффективной глажки.

Кроме этого нужно отметить внушительную мощность подогрева (3000 Вт), удобную емкость резервуара для воды (1700 мл) и систему самоочистки от накипи. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для эффективного разглаживания тканей любых типов. Легко устранит замятия и заломы на любой одежде из плотных натуральных или синтетических волокон. Гладильная станция Polaris PSS 7510K демонстрирует высокую паропроизводительность (до 400 г/мин) и может работать на обычной водопроводной воде. Качественное керамическое покрытием подошвы PRO 5 Ceramic имеет высокую твердость, не царапается и обеспечивает легкое скольжение по любым типам тканей, что упрощает глажку и делает ее менее трудоемкой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.

Почти профи

Современная гладильная станция предлагает потенциальному покупателю различные разработки и технологии для более эффективной работы и профессиональный подход к глажке белья. Компания Polaris постаралась сделать все по максимуму, чтобы ваш помощник был надежным, производительным, удобным и продвинутым. В первую очередь он может похвастаться высокой мощностью в 3000 Вт, благодаря чему время подготовки к работе составляет всего 30 секунд. Это особенно актуально по утрам, когда пора выбегать на работу и времени на долгий разогрев попросту нет. Подошва с керамическим покрытием PRO 5 Ceramic обеспечивает легкое скольжение и не цепляет ткань, исключая появление новых складок, а технология Smart Heat равномерно распределяет тепло по всей поверхности подошвы. Зауженный носик помогает добраться до всех труднодоступных мест (пуговицы, карманы и т.д.). Наконец, технология Smart Temp обеспечивает поддержание оптимальной температуры для всех типов ткани без необходимости регулировки вручную — с таким устройством вы не испортите любимые вещи, будь это плотные джинсы или легкая кофта из шелка.

Помимо сухой глажки, пользователю доступно использование пара — постоянная подача мощностью 120 г/мин или паровой удар мощностью 400 г/мин, который в основном применяется для глажки сложенного в несколько слоев белья или при вертикальном отпаривании. При этом противокапельная система позаботится о том, чтобы на материале не осталось мокрых разводов и пятен. Резервуар вмещает максимум 1.5 л воды, доливать жидкость можно в любой момент — благо, в коробке вы найдете мерный стакан с носиком. Также производитель рекомендует сливать оставшуюся воду после каждой глажки, но делать это не совсем удобно — приходится нести к раковине весь бак, а он довольно габаритный и нелегкий.

По последнему слову технологий

И стильный дизайн, и количество используемых технологий говорят о том, что это продвинутая модель, призванная обеспечить владельцу максимальный комфорт при использовании. Продолговатая вставка с индикацией и небольшая панель с обозначением выбранного режима (сухая глажка, с использованием пара, паровой удар или эко-режим) добавляют дизайну свою изюминку. А серьезная система безопасности говорит о том, что прибор нацелен на длительный срок службы. Так, он автоматически выключается при перегреве, по истечению 10 минут в режиме ожидания и при отсутствии воды в резервуаре. Помимо этого, устройство само напомнит о необходимости очистки от накипи. Правда, эта процедура не совсем удобна: придется держать утюг над раковиной или другой емкостью, пока вода и пар не пропустят через отверстия на подошве все ненужные отложения.

Дополнительные функции и возможности утюга Polaris PSS 7510K:
  • Индикатор очистки от накипи
Подбор по параметрам
Polaris PSS 7510K часто сравнивают
Tefal Express Anti-Calc SV 8011