Казахстан

Ручной отпариватель Polaris PGS 1412

Фото - Отпариватель одежды Polaris PGS 1412
Фото 4
Товар устарел
23 390 тг.
Модель представляет собой ручной отпариватель с парогенератором, который легко справляется со складками различной сложности, независимо от типа ткани. Портативное устройство заменит утюг и гладильную доску дома и в путешествиях. С его помощью можно оперативно привести одежду в порядок. Подходит для шерсти, синтетики, вельвета, драпа, льна и изделий из меха. Интенсивность постоянного парового потока — 24 г/мин, объем резервуара для воды — 90 мл. Мощность прибора составляет 1400 Вт, что гарантирует отличные результаты отпаривания, не затрачивая много времени. Пароочиститель Polaris PGS 1412 укомплектован насадкой-щеткой, с помощью которой тщательно удаляются загрязнения и ворсинки на ткани. Для удобства хранения и перевозки в комплект входит удобный чехол. Прибор оснащен встроенным фильтром,...который смягчает жесткую воду из под крана. Модель PGS 1412 характеризуется быстрым нагревом и уже через 25 секунд после включения прибора вода в баке нагревается до рабочей температуры. Достаточно высокое давление пара обеспечивает разглаживание складок в одно движение.
в списокмои списки
Polaris PGS 1412
Тип
ручной
Потребляемая мощность
1400 Вт
Объем бака для воды
0.09 л
Съемный бак для воды
Производительность
24 г/мин
Время нагрева
25 с
Защита от перегрева
Длина сетевого шнура
2 м
Дата добавления на E-Katalog
март 2017

Модель представляет собой ручной отпариватель с парогенератором, который легко справляется со складками различной сложности, независимо от типа ткани. Портативное устройство заменит утюг и гладильную доску дома и в путешествиях. С его помощью можно оперативно привести одежду в порядок. Подходит для шерсти, синтетики, вельвета, драпа, льна и изделий из меха. Интенсивность постоянного парового потока — 24 г/мин, объем резервуара для воды — 90 мл.

Мощность прибора составляет 1400 Вт, что гарантирует отличные результаты отпаривания, не затрачивая много времени. Пароочиститель Polaris PGS 1412 укомплектован насадкой-щеткой, с помощью которой тщательно удаляются загрязнения и ворсинки на ткани. Для удобства хранения и перевозки в комплект входит удобный чехол. Прибор оснащен встроенным фильтром, который смягчает жесткую воду из под крана. Модель PGS 1412 характеризуется быстрым нагревом и уже через 25 секунд после включения прибора вода в баке нагревается до рабочей температуры. Достаточно высокое давление пара обеспечивает разглаживание складок в одно движение.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Polaris 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Polaris.
Подбор по параметрам