Смартфон Poco M6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Видео 10Фото 23 |
Poco M6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
256 ГБ / 12 ГБ512 ГБ / 12 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:512 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 12 ГБ
Процессор:Helio G99-Ultra
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:179 г
Аудио с сертификацией Dolby Atmos и Hi-Res. Обновление до Android 14 с HyperOS.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Poco M6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ
Все цены 18 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мобильный телефон POCO M6 Pro 12GB RAM 512GB ROM Purple | 111 140 тг. |
Смартфон POCO M6 Pro, 512 GB, Purple (2312FPCA6G) 2312FPCA6G/761519/176800 | 116 990 тг. |
Смартфон POCO M6 Pro 512 ГБ (2312FPCA6G) голубой 2312FPCA6G | 117 867 тг. |
Мобильный телефон POCO M6 Pro [12 ГБ/ 512 ГБ] | 113 350 тг. |
Мобильный телефон POCO M6 Pro 12GB RAM 512GB ROM Black 2312FPCA6G | 106 260 тг. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Poco M6 Pro
Цены на Poco M6 Pro |
---|---|---|---|---|
Poco M6 Pro 256 ГБ / 12 ГБ | от 116 990 тг. | 1 предложение | ||
Poco M6 Pro 512 ГБ / 12 ГБ | от 106 260 тг. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →