Смартфон Poco M4 Pro 64 ГБ / 6 ГБ
Видео 41Фото 16 | 109 990 тг. в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Poco M4 Pro 64 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.43 ", 2400x1080 (20:9), 399 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Helio G96
Камера:3 модуля, 64 МП, + 8 МП, макро
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:180 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Poco M (средние)Сравнить в таблице →
от 106 260 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 67 104 тг.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 49 990 тг.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 129 990 тг.
6.43 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 79 990 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 86 522 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 109 990 тг.
6.43 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 46 708 тг.
5G, 6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г
от 67 575 тг.
6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 85 000 тг.
6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 662, камера: 3 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 198 г
от 149 990 тг.
6.43 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 180 г
от 95 625 тг.
6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 116 990 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 42 458 тг.
6.53 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G80, камера: 4 модуля, 13 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 198 г
АксессуарыВсе аксессуары для Poco M4 Pro 64GB →
Показано 3 из 6 вопросов
eще 3 вопроса
Видеообзоры
Poco M4 pro 5G восстановление после падения, аппарат не включался.
29 января 20233 840 просмотров
Распаковка и первое впечатление от смартфона Poco M4 Pro 5G | Первый обзор с площадки Joom
25 ноября 2022351 просмотр
Влог#1 ( Коронавирус, о Poco M4 Pro, Что будет на канале в ближайшее время).
23 ноября 2021406 просмотров
Официальная распаковка POCO M4 Pro
8 марта 20221 960 просмотров
Подробный обзор смартфона Poco M4 Pro: поворот не туда
3 февраля 20222 424 просмотра
Xiaomi Redmi Note 11S vs Xiaomi Poco M4 Pro 5G
6 февраля 2022681 просмотр
Как отформатировать карту памяти на POCO M4 Pro / Очистка флешки через POCO M4 Pro
5 января 20221 081 просмотр
Распространенные проблемы с POCO M4 Pro 5G и способы их устранения.
27 февраля 20222 703 просмотра
POCO M3 Pro Asphalt 9. Версия 4\64. POCO M4 pro Dimensity 700 810
14 декабря 2021271 просмотр
Как записать видео с экрана на POCO M4 Pro / Снять видео с экрана на POCO M4 Pro
26 декабря 20212 759 просмотров
Как POCO M4 Pro 5G Тянет GTA San Andreas
5 января 2022789 просмотров
Полный Обзор POCO M4 PRO 5G
29 июня 20221 181 просмотр
POCO M4 Pro | ПОЛНАЯ настройка КЛАВИАТУРЫ на POCO M4 Pro
3 января 20223 288 просмотров
POCO M4 Pro | Подключение БЛЮТУЗ УСТРОЙСТВ к POCO M4 Pro
4 января 20221 932 просмотра
тестирование POCO M4 Pro 5G в программе Antutu Benchmark
6 января 2022957 просмотров
Poco M4 Pro 5g Game Turbo | Voice Changer | like @RaiStar | Cartoon Voice Poco In ff gameplay
16 июня 202210 039 просмотров
UNBOXING POCO M4 PRO WITH YIN!
3 апреля 20223 881 просмотр
Poco M4 Pro 4G free fire gameplay test 3 finger Handcam | 1st time cs Ranked handcam gameplay ff
16 декабря 20223 923 просмотра
POCO M4 Pro 5G Unboxing & Initial Impressions ⚡ || In Telugu ||
8 марта 2022526 просмотров
POCO X4 5G and POCO M4 Pro IS HERE! Unboxing and Hands on!
28 февраля 20221 885 просмотров
Poco M4 Pro Unboxing 2023|| Poco M4 Pro 4G# Update 2023 Review
24 февраля 20232 295 просмотров
POCO M4 Pro 5G - These Features Surprised Me At This Price (Cameras, Pubg, Call Of Duty)
10 ноября 20211 734 просмотра
POCO M4 PRO UNBOXING AND FULL REVIEW || POCO M4 PRO GAMING TEST @ms2bplay
6 марта 20231 299 просмотров
Poco M4 Pro 5G Unboxing & First Look (Malayalam)
18 марта 2022430 просмотров
Unlock the Secret To Perfect Headshots in Free Fire with Poco M4 Pro
9 мая 2023562 просмотра
Poco M4 PRO 5G #unboxing | #bestsmartphoneunder15000 | #pocom4pro5g
20 марта 2023733 просмотра
99% Headshot for Mobile on Poco M4 Pro 5g My Setting ⚙️ HUD + DPI + SEN (FREE FIRE HIGHLIGHTS)
23 ноября 2022203 просмотра
White444 90% Headshot Rate+ memes ⚡ Ranked Full Gameplay | Poco m4 Pro iphone 13 Free Fire
13 августа 2023122 просмотра
Reficul 33, perfect setting poco m4 pro
24 января320 просмотров
Poco M4 Pro - Smartphone For $220 - Unboxing And Review
3 декабря 2021297 просмотров
Poco M4 Pro 4G Miui 14.0.3.0 New Update | Poco M4 Pro 4G Android 13 Update | Poco M4 Pro 4G Update.
1 июля 2023297 просмотров
POCO M4 Pro Unboxing | 90Hz FHD+ AMOLED |64MP | 33W | MediaTek Helio G96 | #shots | BK TECH&VLOG
8 октября 2022141 просмотр
POCO M4 Pro Unboxing: First impressions + Huawei Mate 20 Pro
22 марта 2022161 просмотр
POCO M4 Pro 5G | POCO M4 Pro 5G Review, Unboxing | POCO M4 Pro 5G Price in Bangladesh
9 ноября 2021513 просмотра
Poco M4 pro 4g phone unboxing After 75 day used Bangla review good or bad parformance test
29 октября 20222 958 просмотров
Poco M4 Pro Unboxing and Review -1 Month Later
25 января 20221 389 просмотров
Xiaomi Poco M4 Pro 5G - Unboxing and Detailed Walkthrough
29 января 2022631 просмотр
Poco M4 Pro 5G Unboxing, Setup, Reset
1 марта 20223 759 просмотров
Poco M4 Pro 5G Unboxing 120Hz Display 33W Fast Charging Helio G96 #shorts #pocom4pro5g
6 марта 2022388 просмотров
POCO M4 PRO UNBOXING AND FIRST LOOKS
2 марта 2022138 просмотров
POCO M4 pro 5g unboxing
26 января 20221 574 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Poco M4 Pro
Цены на Poco M4 Pro |
---|---|---|---|---|
Poco M4 Pro 64 ГБ / 6 ГБ | от 109 990 тг. | 1 предложение | ||
Poco M4 Pro 128 ГБ / 6 ГБ | от 129 990 тг. | 3 предложения | ||
Poco M4 Pro 256 ГБ / 8 ГБ | от 149 990 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 89 990 тг.
6.43 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 41 805 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 50 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 339 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
5G, 6.7 ", 391 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6020, камера: 3 модуля, 100 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 179 г, ультратонкий