Казахстан
Пылесос

Philips SpeedPro Aqua FC 6729 (FC6729/01)

Фото - Пылесос Philips SpeedPro Aqua FC 6729
Фото 13
Товар устарел
194 243 тг.
Производитель называет эту модель 3-в-1, так как она совмещает в себе вертикальный пылесос, систему для мытья пола и компактный ручной блок, который поможет убрать там, где не поместится громоздкий прибор. Устройство оснащено емкостью для воды на 280 мл и пылесборником объемом 400 мл с системой циклон. Двигатель PowerBlade отвечает за стабильно мощную работу, а технология PowerCyclone 7 отделяет пыль от воздуха для поддержания высокой эффективности в течение длительного времени. Система фильтров задерживает до 99% микрочастиц, очищая выходящий воздух и делая его безопасным, особенно для аллергиков. При этом фильтр можно мыть под водой, а пылесборник сделан так, чтобы его можно было очистить без лишних клубов пыли и испачканных рук. Philips SpeedPro Aqua FC 6729 — это также беспроводной пыл...есос со встроенным аккумулятором, который обеспечивает ему до 50 минут автономной работы от одного заряда. Правда, при включении турборежима это время сокращается до 22 минут, а на полную зарядку необходимо около 5 часов. Помимо мини-турбощетки для портативного блока, в комплектацию входят стандартная насадка для сухой и влажной уборки, насадка для всасывания пыли и мусора со всех сторон со светодиодной подсветкой, щелевая и пылевая насадки.
в списокмои списки
Philips SpeedPro Aqua FC 6729
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая и влажная
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Объем пылесборника0.4 л
Объем емкости для воды0.28 л
Регулировка мощностина ручке
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
мини-турбощетка
электрическая турбощетка
щелевая
пылевая
микрофибра
швабра
Источник питания
Источник питанияаккумулятор
Напряжение батареи21.6 В
Тип аккумулятораLi-Ion
Время работы50 мин / 22 мин в турборежиме /
Время зарядки5 ч
Общее
Уровень шума80 дБ
LED подсветка
Габариты (ВхШхГ)125x26x25 см
Вес2.45 кг
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2020
Маркировка производителя
FC6729/01

Производитель называет эту модель 3-в-1, так как она совмещает в себе вертикальный пылесос, систему для мытья пола и компактный ручной блок, который поможет убрать там, где не поместится громоздкий прибор. Устройство оснащено емкостью для воды на 280 мл и пылесборником объемом 400 мл с системой циклон. Двигатель PowerBlade отвечает за стабильно мощную работу, а технология PowerCyclone 7 отделяет пыль от воздуха для поддержания высокой эффективности в течение длительного времени.

Система фильтров задерживает до 99% микрочастиц, очищая выходящий воздух и делая его безопасным, особенно для аллергиков. При этом фильтр можно мыть под водой, а пылесборник сделан так, чтобы его можно было очистить без лишних клубов пыли и испачканных рук. Philips SpeedPro Aqua FC 6729 — это также беспроводной пылесос со встроенным аккумулятором, который обеспечивает ему до 50 минут автономной работы от одного заряда. Правда, при включении турборежима это время сокращается до 22 минут, а на полную зарядку необходимо около 5 часов. Помимо мини-турбощетки для портативного блока, в комплектацию входят стандартная насадка для сухой и влажной уборки, насадка для всасывания пыли и мусора со всех сторон со светодиодной подсветкой, щелевая и пылевая насадки.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.

Универсальный набор для уборки

Беспроводной пылесос Philips SpeedPro предоставляет множество возможностей для уборки и поставляется с обширным набором насадок. Он представляет собой устройство 3-в-1, включающее вертикальный пылесос для уборки дома, портативный ручной пылесос для уборки автомобилей и других участков, а также насадку для влажной уборки. Наличие различных насадок позволяет легко справляться с разными задачами уборки.

Для сухой уборки в комплекте предусмотрена электрическая турбощетка, которая собирает мусор с разных поверхностей, включая труднодоступные места вдоль плинтусов. Турбощетка также оснащена LED подсветкой, что упрощает обнаружение мелких частиц и пятен. Мини-турбощетка подходит для сбора крошек, пыли, волос и шерсти домашних животных на мягкой мебели и в автомобиле.

Для влажной уборки имеется насадка-швабра с микрофиброй, которая крепится к комбинированной щетке. В ней встроен небольшой бак для воды, и вы можете добавить моющее средство для более эффективной очистки. Эта насадка легко отсоединяется, что упрощает ее обслуживание. Комплект также включает щелевую насадку и пылевую насадку с щетиной для очистки разных поверхностей.

Благодаря разнообразным насадкам, этот пылесос способен проводить уборку практически в любых местах в доме и даже на придомовой территории.

Мощный и эффективный

Пылесос SpeedPro оснащен мотором PowerBlade, который обеспечивает высокую скорость всасывания. Это позволяет ему легко справляться с разными поверхностями, включая ковры и дорожки. Технология PowerCyclone 7 помогает поддерживать высокую производительность, разделяя воздух от пыли.

Система фильтрации задерживает пыльцу и мелкие частицы, что обеспечивает чистый выпуск воздуха. Пылесос имеет пылесборник емкостью до 400 мл, который легко снимается и опустошается.

Пылесос работает от аккумулятора Li-Ion, что устраняет необходимость в проводах. Одного заряда хватает на 50 минут работы на минимальной мощности или на 22 минуты в турборежиме. Зарядка аккумулятора занимает около 5 часов.

В целом, этот пылесос предоставляет мощные возможности для уборки и оснащен обширным набором насадок для разных задач.

Подбор по параметрам