Ирригатор Philips Sonicare Cordless Power Flosser 3000 HX3806
Фото 7 |
Philips Sonicare Cordless Power Flosser 3000 HX3806 2021 год |
|
Практичный мобильный ирригатор значительной мощности с аккумуляторным питанием для ежедневной очистки межзубных промежутков и массажа десен. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2021 года со стандартным набором функций. Рекомендуется профессиональными стоматологами для избавления от налета, зубного камня, неприятного запаха, а также профилактики заболеваний десен и полости рта.
Мобильный ирригатор Philips Sonicare Cordless Power Flosser 3000 HX3806 поможет за пару минут очистить зубы после еды, причем это особенно актуально для людей с брекетами. Отличается от больших стационарных моделей гораздо более компактными размерами и умеренным весом, что позволяет брать его с собой в дорогу (мягкий чехол в комплекте). Сам ирригатор состоит из основного блока, емкости для воды и съемной насадки.
На емкости нанесены риски для определения количества налитой воды и отметка максимально допустимого уровня. Поддерживает два основных режима Clean и Deep Clean. В режиме Clean прибор обеспечивает непрерывный поток для эффективной повседневной чистки. В режиме Deep Clean пульсации становятся более выраженными для энергичной и тщательной чистки. Фирменная X-образная насадка F3 Quad Stream рассекает поток воды на 4 струи, которые охватывают большую область между зубами и вдоль линии десен.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Sonicare Cordless Power Flosser 3000 HX3806
Ирригатор Philips HX3806/31 | 41 810 тг. |
Ирригатор Philips HX 3806/33 | 66 000 тг. |
Ирригатор Philips HX3806/33 | 59 700 тг. |