Казахстан
Пылесос

Philips PowerPro Expert FC 9745 (FC9745/09)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Expert FC 9745
Видео 2Фото 10
Товар устарел
106 873 тг.
Пылесос для сухой уборки из серии Philips PowerPro Expert относится к недешевым устройствам, но зато по своим возможностям может потягаться с профессиональными приборами для уборки. Внутри установлен производительный мотор мощностью 900 Вт, а за поддержание высокой силы всасывания отвечает технология PowerCyclone 8: она создает в цилиндрической камере мощный поток воздуха, отделяя пыль от воздуха со скоростью более 185 км/ч. Также важную роль играют система фильтрации Allergy H13, которая задерживает 99.9% частиц, и система Allergy Lock, определяющая с помощью датчика герметичность пылесборника, чтобы во время уборки пыль не попала наружу. Вкупе это дает качественную очистку поверхностей и воздуха, что особенно важно для людей с аллергией. Philips PowerPro Expert FC 9745 получил возможност...ь регулировки мощности в зависимости от типа уборки, довольно объемный пылесборник на 2 литра и целый арсенал различных насадок. Это основная насадка TriActive с несколькими отверстиями для более эффективного всасывания, турбощетка Super Turbo для сбора шерсти животных и волос, встроенная в ручку пылевая щетка, а также щелевая и насадки для паркета и твердых напольных покрытий и мягкой мебели. Хранить их можно прямо внутри корпуса — для этого предусмотрен специальный отсек. Правда, и весит такой «зверь» немало — 5.5 кг.
в списокмои списки
Philips PowerPro Expert FC 9745
2020 годPowerProHEPA
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность900 Вт
Объем пылесборника2 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8038/01
Уровень шума75 дБ
Тип трубытелескопическая
Отсек для насадок
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля7 м
Габариты (ВхШхГ)50.5x29.2x29.2 см
Вес5.5 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2020
Маркировка производителя
FC9745/09

Пылесос для сухой уборки из серии Philips PowerPro Expert относится к недешевым устройствам, но зато по своим возможностям может потягаться с профессиональными приборами для уборки. Внутри установлен производительный мотор мощностью 900 Вт, а за поддержание высокой силы всасывания отвечает технология PowerCyclone 8: она создает в цилиндрической камере мощный поток воздуха, отделяя пыль от воздуха со скоростью более 185 км/ч.

Также важную роль играют система фильтрации Allergy H13, которая задерживает 99.9% частиц, и система Allergy Lock, определяющая с помощью датчика герметичность пылесборника, чтобы во время уборки пыль не попала наружу. Вкупе это дает качественную очистку поверхностей и воздуха, что особенно важно для людей с аллергией. Philips PowerPro Expert FC 9745 получил возможность регулировки мощности в зависимости от типа уборки, довольно объемный пылесборник на 2 литра и целый арсенал различных насадок.

Это основная насадка TriActive с несколькими отверстиями для более эффективного всасывания, турбощетка Super Turbo для сбора шерсти животных и волос, встроенная в ручку пылевая щетка, а также щелевая и насадки для паркета и твердых напольных покрытий и мягкой мебели. Хранить их можно прямо внутри корпуса — для этого предусмотрен специальный отсек. Правда, и весит такой «зверь» немало — 5.5 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Philips PowerPro Expert FC 9745 часто сравнивают
Philips PowerPro Expert FC 9729