Казахстан
Пылесос

Philips PowerPro Compact FC 9331 (FC 9331/09)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Compact FC 9331
Видео 8Фото 8
Товар устарел
94 782 тг.
Пылесос из серии Philips PowerPro Compact предлагает высокую производительность в довольно компактном корпусе: размеры устройства составляют 41х28х25 см, а вес — 4.5 кг. Внутри установлен мотор с высокой мощностью 900 Вт, не забыли и о фирменной технологии PowerCyclone 5, которая ускоряет поток воздуха в камере для более эффективного отделения пыли и поддержания высокой силы всасывания. При этом система фильтрации Allergy H13, уровень которой эквивалентен HEPA 13, удерживает 99.9% мелких частиц, в том числе пыльцу, шерсть животных и пылевых клещей, что особенно важно для людей, страдающих аллергией. Вместо мешка Philips PowerPro Compact FC 9331 использует пластиковый контейнер с системой циклон объемом 1.5 л, который можно легко и быстро очистить, не запачкав руки. Радует и комплектация мо...дели, в которую включены сразу четыре насадки. Это основная щетка TriActive, которая предназначена для любого покрытия и всасывает больше мусора благодаря дополнительным отверстиям спереди и по бокам, встроенная в ручку пылевая щетка, а также щелевая и насадка для твердых напольных покрытий. А шнур длиной 6 метров обеспечивает свободу действий и помогает добраться до самых укромных уголков помещения.
в списокмои списки
Philips PowerPro Compact FC 9331
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность900 Вт
Объем пылесборника1.5 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8010/01
Уровень шума76 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Длина кабеля6 м
Габариты (ВхШхГ)41x28x25 см
Вес4.5 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2018
Маркировка производителя
FC 9331/09

Пылесос из серии Philips PowerPro Compact предлагает высокую производительность в довольно компактном корпусе: размеры устройства составляют 41х28х25 см, а вес — 4.5 кг. Внутри установлен мотор с высокой мощностью 900 Вт, не забыли и о фирменной технологии PowerCyclone 5, которая ускоряет поток воздуха в камере для более эффективного отделения пыли и поддержания высокой силы всасывания.

При этом система фильтрации Allergy H13, уровень которой эквивалентен HEPA 13, удерживает 99.9% мелких частиц, в том числе пыльцу, шерсть животных и пылевых клещей, что особенно важно для людей, страдающих аллергией. Вместо мешка Philips PowerPro Compact FC 9331 использует пластиковый контейнер с системой циклон объемом 1.5 л, который можно легко и быстро очистить, не запачкав руки.

Радует и комплектация модели, в которую включены сразу четыре насадки. Это основная щетка TriActive, которая предназначена для любого покрытия и всасывает больше мусора благодаря дополнительным отверстиям спереди и по бокам, встроенная в ручку пылевая щетка, а также щелевая и насадка для твердых напольных покрытий. А шнур длиной 6 метров обеспечивает свободу действий и помогает добраться до самых укромных уголков помещения.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Philips PowerPro Compact FC 9331 часто сравнивают
Philips PowerPro Compact FC 9334