Казахстан
Пылесос

Philips PowerPro Active FC 9556 (FC9556/09)

Фото - Пылесос Philips PowerPro Active FC 9556
Видео 5Фото 9
Товар устарел
79 852 тг.
Мощный пылесос известного бренда Philips предназначен для сухой уборки в доме или квартире, причем благодаря многочисленным насадкам он сможет убрать мусор с любых поверхностей и в каждом укромном месте. Главную роль в этом наборе выполняет щетка TriActive+ сразу с несколькими отверстиями: подошва очищает от пыли ковровые покрытия, через переднее отверстие всасываются большие частицы, а боковые собирают пыль и грязь вдоль стен и мебели. Для более тщательной очистки ковров, особенно если в доме есть животные, подойдет турбощетка. Также в комплекте имеются щелевая, пылевая, паркетная и насадка для мягкой мебели. Кстати, щетка для пыли встроена прямо в ручку, поэтому всегда будет под рукой. Мотор Philips PowerPro Active FC 9556 имеет мощность 900 Вт и поддерживает стабильно высокую производит...ельность в течение всей работы. Есть возможность регулировать мощность всасывания в зависимости от типа покрытия и степени загрязненности — для этого предусмотрен переключатель на корпусе. Мусор собирается в контейнере с системой циклон объемом 1.5 л, причем технология PowerCyclone 7 обеспечивает быстрый поток воздуха для отделения пыли и поддержания максимальной мощности. И все это при не слишком больших размерах: габариты корпуса пылесоса составляют 41.2х28х28 см, вес — 4.5 кг.
в списокмои списки
Philips PowerPro Active FC 9556
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборниксистема циклон
Характеристики
Потребляемая мощность900 Вт
Объем пылесборника1.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Фильтр тонкой очисткиHEPA 13
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
паркетная
турбощетка
для мягкой мебели
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые HEPA фильтрыFC8010/02
Уровень шума76 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Габариты (ВхШхГ)41.2x28x28 см
Вес4.5 кг
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2019
Маркировка производителя
FC9556/09

Мощный пылесос известного бренда Philips предназначен для сухой уборки в доме или квартире, причем благодаря многочисленным насадкам он сможет убрать мусор с любых поверхностей и в каждом укромном месте. Главную роль в этом наборе выполняет щетка TriActive+ сразу с несколькими отверстиями: подошва очищает от пыли ковровые покрытия, через переднее отверстие всасываются большие частицы, а боковые собирают пыль и грязь вдоль стен и мебели.

Для более тщательной очистки ковров, особенно если в доме есть животные, подойдет турбощетка. Также в комплекте имеются щелевая, пылевая, паркетная и насадка для мягкой мебели. Кстати, щетка для пыли встроена прямо в ручку, поэтому всегда будет под рукой. Мотор Philips PowerPro Active FC 9556 имеет мощность 900 Вт и поддерживает стабильно высокую производительность в течение всей работы.

Есть возможность регулировать мощность всасывания в зависимости от типа покрытия и степени загрязненности — для этого предусмотрен переключатель на корпусе. Мусор собирается в контейнере с системой циклон объемом 1.5 л, причем технология PowerCyclone 7 обеспечивает быстрый поток воздуха для отделения пыли и поддержания максимальной мощности. И все это при не слишком больших размерах: габариты корпуса пылесоса составляют 41.2х28х28 см, вес — 4.5 кг.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам