Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare Compact GC 7844

Фото - Утюг Philips PerfectCare Compact GC 7844
Видео 2Фото 9
Товар устарел
150 476 тг.
Компания Philips называет модель одним из своих самых компактных утюгов с парогенератором. На что, собственно, и намекает приставка Compact в названии. Устройство действительно не слишком габаритное, что значительно облегчает его использование и хранение. Несмотря на небольшие размеры, резервуар вмещает 1.5 л воды, а этого хватит на 1.5 часа непрерывной глажки. Вы можете использовать воду из крана и контролировать наполненность бака благодаря прозрачному пластику, из которого он сделан. Мощность прибора составляет 2400 Вт, нагревается он всего за 2 минуты, а парогенератор обеспечивает давление в 6.5 бар и постоянную подачу пара со скоростью до 120 г/мин. С более сложными складками эффективно борется мощный паровой удар (400 г/мин) — он также поможет при вертикальном отпаривании и быстро ос...вежит висящие шторы или костюм на вешалке. Еще одним преимуществом Philips PerfectCare Compact GC 7844 является технология OptimalTEMP. Это одна предустановленная оптимальная температура, которая безопасна для любых тканей, допускающих глажение — от деликатных шелковых до джинсовых. Таким образом, вам не придется заранее сортировать белье и вручную подбирать настройки. Помимо этого, доступен режим ECO, который сокращает мощность подачи пара и потребление электроэнергии. Чтобы продлить срок службы утюга, производитель добавил контейнер Calc-Clean для сбора накипи. Также стоит отметить функцию автоотключения, если прибор не используется в течение нескольких минут, и подошву SteamGlide. Главными ее преимуществами являются легкое скольжение, устойчивость к царапинам, простая очистка и антипригарные свойства.
в списокмои списки
Philips PerfectCare Compact GC 7844
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide /
Давление пара
6.5 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
400 г/мин
Объем резервуара для воды
1500 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры / OptimalTEMP /
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
индикатор очистки
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.8 м
Вес утюга
1.2 кг
Вес системы
2.95 кг
Дата добавления на E-Katalog
май 2021
Контейнер Calc-Clean в комплекте для отчистки утюга от накипи.

Компания Philips называет модель одним из своих самых компактных утюгов с парогенератором. На что, собственно, и намекает приставка Compact в названии. Устройство действительно не слишком габаритное, что значительно облегчает его использование и хранение. Несмотря на небольшие размеры, резервуар вмещает 1.5 л воды, а этого хватит на 1.5 часа непрерывной глажки. Вы можете использовать воду из крана и контролировать наполненность бака благодаря прозрачному пластику, из которого он сделан.

Мощность прибора составляет 2400 Вт, нагревается он всего за 2 минуты, а парогенератор обеспечивает давление в 6.5 бар и постоянную подачу пара со скоростью до 120 г/мин. С более сложными складками эффективно борется мощный паровой удар (400 г/мин) — он также поможет при вертикальном отпаривании и быстро освежит висящие шторы или костюм на вешалке. Еще одним преимуществом Philips PerfectCare Compact GC 7844 является технология OptimalTEMP.

Это одна предустановленная оптимальная температура, которая безопасна для любых тканей, допускающих глажение — от деликатных шелковых до джинсовых. Таким образом, вам не придется заранее сортировать белье и вручную подбирать настройки. Помимо этого, доступен режим ECO, который сокращает мощность подачи пара и потребление электроэнергии. Чтобы продлить срок службы утюга, производитель добавил контейнер Calc-Clean для сбора накипи. Также стоит отметить функцию автоотключения, если прибор не используется в течение нескольких минут, и подошву SteamGlide. Главными ее преимуществами являются легкое скольжение, устойчивость к царапинам, простая очистка и антипригарные свойства.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
бытовой 
с парогенератором 
GC 9682
Нет в продаже
GC 7844