Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare 9000 PSG 9040 (PSG9040/80)

Фото - Утюг Philips PerfectCare 9000 PSG 9040
Видео 5Фото 14
Товар устарел
Компания Philips предлагает продвинутый утюг с парогенератором из высшего ценового сегмента. Это продвинутая модель, которая делает процесс глажки максимально удобным, эффективным и безопасным. Среди основных характеристик — высокая мощность 3100 Вт, нагрев всего за 2 минуты и давление пара в 9 бар. Но главная особенность устройства в том, что это парогенератор, который знает, что вы гладите. Он оснащен камерой и искусственным интеллектом, с помощью которых система ActiveSense распознает тип ткани и автоматически регулирует нагрев и подачу пара до оптимальных показателей. Помимо этого, датчик распознает движение подошвы и автоматически выпускает пар. По словам производителя, такой утюг не сжигает и не повреждает ткань, будь то деликатный шелк или более плотные материалы, даже если вы остав...ите прибор без присмотра. Philips PerfectCare 9000 PSG 9040 получил подошву SteamGlide Elite с основой из нержавеющей стали и 6-слойным покрытием, в том числе слоем из титана. Она обеспечивает легкое скольжение и максимальную устойчивость к царапинам. Модель непрерывно подает пар со скоростью до 180 г/мин, разглаживая даже самые плотные ткани, а с более сложными складками хорошо борется мощный паровой удар (750 г/мин). Благодаря небольшому весу утюг можно использовать для вертикального отпаривания штор или висящей на плечиках одежды. При этом шумоподавляющие фильтры минимизируют звук образования пара, в результате чего глажка не доставит дискомфорта домочадцам. Специальный контейнер для сбора накипи Easy De-Calc Plus продлевает срок службы и сохраняет высокую производительность устройства. О необходимости его очистки сообщат индикатор и звуковой сигнал. А если парогенератор не используется в течение нескольких минут, сработает функция автоматического отключения питания.
в списокмои списки
Philips PerfectCare 9000 PSG 9040
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
3100 Вт
Покрытие рабочей поверхности
титановое / SteamGlide Elite /
Давление пара
9 бар
Мощность подачи пара
180 г/мин
Мощность парового удара
750 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи / Easy De-Calc /
индикатор очистки
звуковая сигнализация / оповещение очистки от накипи /
Длина парового шланга
1.8 м
Длина кабеля
1.8 м
Вес утюга
1 кг
Вес системы
5.5 кг
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2022
Маркировка производителя
PSG9040/80

Технология ActiveSense распознает тип ткани с помощью встроенной камеры и искусственного интеллекта. DynamiQ – автоматическая система подачи пара.

Компания Philips предлагает продвинутый утюг с парогенератором из высшего ценового сегмента. Это продвинутая модель, которая делает процесс глажки максимально удобным, эффективным и безопасным. Среди основных характеристик — высокая мощность 3100 Вт, нагрев всего за 2 минуты и давление пара в 9 бар. Но главная особенность устройства в том, что это парогенератор, который знает, что вы гладите.

Он оснащен камерой и искусственным интеллектом, с помощью которых система ActiveSense распознает тип ткани и автоматически регулирует нагрев и подачу пара до оптимальных показателей. Помимо этого, датчик распознает движение подошвы и автоматически выпускает пар. По словам производителя, такой утюг не сжигает и не повреждает ткань, будь то деликатный шелк или более плотные материалы, даже если вы оставите прибор без присмотра.

Philips PerfectCare 9000 PSG 9040 получил подошву SteamGlide Elite с основой из нержавеющей стали и 6-слойным покрытием, в том числе слоем из титана. Она обеспечивает легкое скольжение и максимальную устойчивость к царапинам. Модель непрерывно подает пар со скоростью до 180 г/мин, разглаживая даже самые плотные ткани, а с более сложными складками хорошо борется мощный паровой удар (750 г/мин).

Благодаря небольшому весу утюг можно использовать для вертикального отпаривания штор или висящей на плечиках одежды. При этом шумоподавляющие фильтры минимизируют звук образования пара, в результате чего глажка не доставит дискомфорта домочадцам. Специальный контейнер для сбора накипи Easy De-Calc Plus продлевает срок службы и сохраняет высокую производительность устройства. О необходимости его очистки сообщат индикатор и звуковой сигнал. А если парогенератор не используется в течение нескольких минут, сработает функция автоматического отключения питания.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
бытовой 
с парогенератором 
GC 9682
Нет в продаже
PSG 9040