Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips PerfectCare 7000 PSG 7040 (PSG7040/10)

Фото - Утюг Philips PerfectCare 7000 PSG 7040
Фото 5
Ожидается в продаже
133 911 тг.
Продвинутый утюг с парогенератором из серии Philips 7000 стоит недешево, но зато обеспечивает мощную подачу пара, быструю и эффективную глажку и комфортное использование. Это достаточно габаритная модель, размеры которой обусловлены наличием вместительного резервуара для воды объемом 1.8 л. Этого количества хватит на 2 часа непрерывного использования. Сам бак выполнен из прозрачного пластика, что позволяет постоянно контролировать наполненность, а также имеет световой индикатор, который сообщит о необходимости долить воду. Резервуар съемный, поэтому вы без проблем наполните его прямо из-под крана. В то же время сам утюг весит всего 800 г и практически не ощущается в руке даже при длительном использовании. Он получил премиальную подошву SteamGlide Elite с основой из нержавеющей стали и запа...тентованным 6-слойным покрытием с улучшенным слоем из титана. В числе ее главных преимуществ — легкое скольжение по ткани, устойчивость к царапинам и долговечность. Мощность Philips PerfectCare 7000 PSG 7040 составляет 2100 Вт, а парогенератор подает пар под давлением 8 бар. Сильная струя пара быстро разглаживает даже самые мятые вещи и плотные материалы. Вы можете активировать постоянную подачу пара со скоростью до 120 г/мин либо более интенсивный, но кратковременный паровой удар 600 г/мин для выполнения наиболее сложных задач. Помимо этого, утюг позволяет вертикальное отпаривание штор, занавесок и висящей на вешалке одежды. При этом на корпусе нет стандартного регулятора режимов, так как модель получила технологию OptimalTEMP — одну оптимальную настройку температуры для любых материалов, от шелковых до джинсовых. Вам больше не придется предварительно сортировать белье — гладьте вещи в любом порядке без риска прожечь их. Также пользователи оценят функцию автоотключения оставленного без присмотра устройства, надежную фиксацию утюга на станции для безопасного хранения и переноски и систему защиты от накипи Easy De-Calc. Это специальный контейнер, который собирает известковый налет и легко очищается. Он облегчает обслуживание прибора, продлевает его срок службы и помогает дольше сохранять высокую производительность.
в списокмои списки
Philips PerfectCare 7000 PSG 7040
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2100 Вт
Покрытие рабочей поверхности
титановое / SteamGlide Elite /
Давление пара
8 бар
Мощность подачи пара
120 г/мин
Мощность парового удара
600 г/мин
Объем резервуара для воды
1800 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи / Easy De-calc /
противокапельная система
индикатор очистки
Длина парового шланга
1.7 м
Длина кабеля
1.65 м
Вес утюга
0.8 кг
Вес системы
3.85 кг
Официальный сайт
philips.co.uk
Дата добавления на E-Katalog
январь 2022
Маркировка производителя
PSG7040/10

Технология OptimalTEMP — автоматически подбирает оптимальную температуру глажки.

Продвинутый утюг с парогенератором из серии Philips 7000 стоит недешево, но зато обеспечивает мощную подачу пара, быструю и эффективную глажку и комфортное использование. Это достаточно габаритная модель, размеры которой обусловлены наличием вместительного резервуара для воды объемом 1.8 л. Этого количества хватит на 2 часа непрерывного использования. Сам бак выполнен из прозрачного пластика, что позволяет постоянно контролировать наполненность, а также имеет световой индикатор, который сообщит о необходимости долить воду.

Резервуар съемный, поэтому вы без проблем наполните его прямо из-под крана. В то же время сам утюг весит всего 800 г и практически не ощущается в руке даже при длительном использовании. Он получил премиальную подошву SteamGlide Elite с основой из нержавеющей стали и запатентованным 6-слойным покрытием с улучшенным слоем из титана. В числе ее главных преимуществ — легкое скольжение по ткани, устойчивость к царапинам и долговечность.

Мощность Philips PerfectCare 7000 PSG 7040 составляет 2100 Вт, а парогенератор подает пар под давлением 8 бар. Сильная струя пара быстро разглаживает даже самые мятые вещи и плотные материалы. Вы можете активировать постоянную подачу пара со скоростью до 120 г/мин либо более интенсивный, но кратковременный паровой удар 600 г/мин для выполнения наиболее сложных задач. Помимо этого, утюг позволяет вертикальное отпаривание штор, занавесок и висящей на вешалке одежды.

При этом на корпусе нет стандартного регулятора режимов, так как модель получила технологию OptimalTEMP — одну оптимальную настройку температуры для любых материалов, от шелковых до джинсовых. Вам больше не придется предварительно сортировать белье — гладьте вещи в любом порядке без риска прожечь их. Также пользователи оценят функцию автоотключения оставленного без присмотра устройства, надежную фиксацию утюга на станции для безопасного хранения и переноски и систему защиты от накипи Easy De-Calc. Это специальный контейнер, который собирает известковый налет и легко очищается. Он облегчает обслуживание прибора, продлевает его срок службы и помогает дольше сохранять высокую производительность.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
бытовой 
с парогенератором 
GC 9682
Нет в продаже
PSG 7040
Philips PerfectCare 7000 PSG 7040 часто сравнивают
Philips PerfectCare 6000 Series PSG 6064