Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг с парогенератором Philips HI 5919 (HI5919/30)

Фото - Утюг Philips HI 5919
Фото 4
Товар устарел
39 060 тг.
В этой гладильной системе упор сделан на отпаривание вещей. Парогенератор вынесен в отдельную подставку, что позволило сделать сам утюг легким и в то же время невероятно производительным. Давление бойлера достигает 5,2 бар, что обеспечивает струю пара повышенной плотности и силы. В качестве подошвы используется традиционный керамический нагреватель. Керамика является тем редким материалом, который обеспечивает очень легкое глажение на протяжении длительного времени. Такая подошва не прижигает ткань, легко чистится и надолго сохраняет свой изначальный вид. Утюг с парогенератором Philips HI 5919 не требует покупки дополнительных комплектующих для сервисного обслуживания. При чистке парогенератора используется классический съемный контейнер Calc-Clean, не требующий замены. Нужно лишь периодич...ески чистить его от собранной накипи. Вместительность бойлера составляет 1,1 л, что позволяет гладить с паром и просто отпаривать вещи длительное время без дозаправки. При этом доливать воду можно непосредственно в процессе использования утюга, останавливать работу гладильной системы нет необходимости. Благодаря повышенной мощности (2400 Вт) нагреватель очень быстро выходит на оптимальную температуру.
в списокмои списки
Philips HI 5919
Цвет
Тип
с парогенератором
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое
Давление пара
5.2 бар
Мощность подачи пара
100 г/мин
Мощность парового удара
200 г/мин
Объем резервуара для воды
1100 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи / Smart Calc Clean — специальный контейнер в комплекте /
противокапельная система
звуковая сигнализация
Длина парового шланга
1.6 м
Длина кабеля
1.6 м
Вес утюга
1.1 кг
Вес системы
3.2 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2020
Маркировка производителя
HI5919/30

В этой гладильной системе упор сделан на отпаривание вещей. Парогенератор вынесен в отдельную подставку, что позволило сделать сам утюг легким и в то же время невероятно производительным. Давление бойлера достигает 5,2 бар, что обеспечивает струю пара повышенной плотности и силы. В качестве подошвы используется традиционный керамический нагреватель. Керамика является тем редким материалом, который обеспечивает очень легкое глажение на протяжении длительного времени.

Такая подошва не прижигает ткань, легко чистится и надолго сохраняет свой изначальный вид. Утюг с парогенератором Philips HI 5919 не требует покупки дополнительных комплектующих для сервисного обслуживания. При чистке парогенератора используется классический съемный контейнер Calc-Clean, не требующий замены. Нужно лишь периодически чистить его от собранной накипи. Вместительность бойлера составляет 1,1 л, что позволяет гладить с паром и просто отпаривать вещи длительное время без дозаправки. При этом доливать воду можно непосредственно в процессе использования утюга, останавливать работу гладильной системы нет необходимости. Благодаря повышенной мощности (2400 Вт) нагреватель очень быстро выходит на оптимальную температуру.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
бытовой 
с парогенератором 
GC 9682
Нет в продаже
HI 5919