Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur GC 4909 (GC4909/60)

Фото - Утюг Philips Azur GC 4909
Видео 7Фото 16
Товар устарел
70 075 тг.
Привлекательный внешне и при этом функциональный и удобный в эксплуатации утюг из коллекции профессиональных гладильных систем Azur. Эта модель может эффективно справится с разглаживанием глубоких жестких складок. Благодаря высокой мощности и уникальной подошве гладильное устройство обеспечивает вещам высококлассный уход профессионального класса. Так, заявленная производителем мощность составляет 3000 Вт, а подошва представлена металлокерамикой SteamGlide Elite с многослойным титановым покрытием. Утюг Philips Azur GC 4909 является одним из немногих, кому заслуженно присвоено 5 звезд, за стойкость к механическому износу. Это надежная и долговечная модель, с которой гардероб засияет блеском аккуратности и чистоты. Чтобы сделать уход за одеждой еще более эффективным, утюг получил мощную подач...у пара. Паровой удар — 250 г/мин, а непрерывная подача пара — 50 г/мин. Впрочем, при необходимости подачу пара можно отключить. Также производителем предусмотрен режим ECO, который позволяет минимизировать расход электроэнергии и воды. Данная модель применима абсолютно ко всем типам ткани, которые допускают глажку. Гладильная система использует технологию Quick Calc Release, благодаря которой очистка от накипи становится как никогда быстрой и эффективной.
в списокмои списки
Philips Azur GC 4909
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт /  SteamGlide Elite /
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
250 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Время нагрева
120 с
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
эко режим
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
3 м
Вес утюга
1.67 кг
Дата добавления на E-Katalog
март 2021
Маркировка производителя
GC4909/60

Долговечное и стойкое покрытие подошвы SteamGlide Elite. Система быстрой очистки от накипи Quick Calc со съемным контейнером. Режим ЭКО.

Привлекательный внешне и при этом функциональный и удобный в эксплуатации утюг из коллекции профессиональных гладильных систем Azur. Эта модель может эффективно справится с разглаживанием глубоких жестких складок. Благодаря высокой мощности и уникальной подошве гладильное устройство обеспечивает вещам высококлассный уход профессионального класса. Так, заявленная производителем мощность составляет 3000 Вт, а подошва представлена металлокерамикой SteamGlide Elite с многослойным титановым покрытием.

Утюг Philips Azur GC 4909 является одним из немногих, кому заслуженно присвоено 5 звезд, за стойкость к механическому износу. Это надежная и долговечная модель, с которой гардероб засияет блеском аккуратности и чистоты. Чтобы сделать уход за одеждой еще более эффективным, утюг получил мощную подачу пара. Паровой удар — 250 г/мин, а непрерывная подача пара — 50 г/мин. Впрочем, при необходимости подачу пара можно отключить. Также производителем предусмотрен режим ECO, который позволяет минимизировать расход электроэнергии и воды. Данная модель применима абсолютно ко всем типам ткани, которые допускают глажку. Гладильная система использует технологию Quick Calc Release, благодаря которой очистка от накипи становится как никогда быстрой и эффективной.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Видеообзоры

Утюг премиального класса с подошвой SteamGlide Elite

Стильный паровой утюг Philips Azur GC 4909 выделяется изысканным дизайном почти темно-фиолетового корпуса с элементами отделки цвета меди, а также арочной формой тыльной стороны. Модель принадлежит к премиальной серии продуктов Azur и солидность прибора, который весит 1.67 кг, ощущается сразу, когда берешь его в руки. Но утюг хорош не только своей респектабельной внешностью, а и отменным функционалом, который встретишь только у продвинутых моделей. Подошва прибора с 6-слойным покрытием SteamGlide Elite имеет узкий носик и закругленную форму «затылка», которая позволяет плавно скользить по ткани в любом направлении. Постоянная подача пара делает скольжение еще проще, благодаря тому, что утюг движется словно по «воздушной подушке».

Система быстрой очистки от накипи Quick Calc

Залогом успеха модели стала высокая мощность нагрева рабочей пластины (3000 Вт) в сочетании с впечатляющими показателями парового увлажнения. После включения шнура питания (3 м) в сетевую розетку утюг будет готов к использованию через 2 мин. Величина постоянной подачи пара составляет 55 г/мин, а сила парового удара в режимах обычной утюжки и вертикального отпаривания – 250 г/мин. Автономность парообразования обеспечивает встроенный резервуар для воды вместимостью 300 мл. Система «капля-стоп» предотвращает протекание конденсированной влаги на ткань, когда утюг остынет. Прибор получил усовершенствованную систему быстрой очистки от накипи Quick Calc Release, которая собирает вдвое больше известковых отложений в специальный съемный контейнер. Система безопасности автоматически отключит прибор, оставленный без присмотра. Стоит отметить и наличие специального режима ЭКО, в котором устройство меньше расходует воду и электроэнергию.

Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
бытовой 
GC 4910
Нет в продаже
GC 4909
с парогенератором