Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Philips

Утюг Philips Azur 8000 Series DST 8020 (DST8020/20)

Фото - Утюг Philips Azur 8000 Series DST 8020
Фото 13
Товар устарел
Мощный паровой утюг из серии Philips Azur 8000 Series. Это недешевая модель, которая отличается интересным дизайном, удобством в использовании и высокой производительностью. Мощность в 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев подошвы и быстрое разглаживание складок. Система защиты от накипи Quick Calc Release помогает продлить срок службы техники и сохранить максимальную продуктивность. А подошва с покрытием SteamGlide Elite легко и мягко скользит по ткани, а также ценится за долговечность, устойчивость к царапинам и антипригарные свойства. Но, пожалуй, больше всего пользователи оценят технологию OptimalTEMP: Philips Azur 8000 Series DST 8020 использует одну оптимальную температуру, которая безопасна для любых тканей — от шелка и льна до кашемира и джинсовых материалов. Это исключает необходимо...сть заранее сортировать одежду и вручную подбирать необходимые настройки. Что касается отпаривания, утюг может постоянно подавать пар со скоростью до 55 г/мин либо выдавать мощный, но кратковременный паровой удар 240 г/мин, который с легкостью разглаживает самые сложные складки и плотные ткани. Кроме того, вы можете работать с устройством на гладильной доске либо в вертикальном положении — например, чтобы освежить объемные шторы или висящий на вешалке костюм. Резервуар для воды вмещает до 300 мл и не требует частого наполнения. Для того, чтобы процесс глажки был не только удобным, но и безопасным, производитель добавил функцию автоматического отключения. Это значит, что оставленный без присмотра утюг сам выключится через 8 минут.
в списокмои списки
Philips Azur 8000 Series DST 8020
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
3000 Вт
Покрытие рабочей поверхности
металлокерамика / SteamGlide Elite /
Мощность подачи пара
55 г/мин
Мощность парового удара
240 г/мин
Объем резервуара для воды
300 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
авторегулировка температуры / OptimalTEMP /
автоматическое отключение
коллектор (контейнер) сбора накипи
противокапельная система
Длина кабеля
2.5 м
Вес утюга
1.78 кг
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2022
Маркировка производителя
DST8020/20

Мощный паровой утюг из серии Philips Azur 8000 Series. Это недешевая модель, которая отличается интересным дизайном, удобством в использовании и высокой производительностью. Мощность в 3000 Вт обеспечивает быстрый нагрев подошвы и быстрое разглаживание складок. Система защиты от накипи Quick Calc Release помогает продлить срок службы техники и сохранить максимальную продуктивность.

А подошва с покрытием SteamGlide Elite легко и мягко скользит по ткани, а также ценится за долговечность, устойчивость к царапинам и антипригарные свойства. Но, пожалуй, больше всего пользователи оценят технологию OptimalTEMP: Philips Azur 8000 Series DST 8020 использует одну оптимальную температуру, которая безопасна для любых тканей — от шелка и льна до кашемира и джинсовых материалов.

Это исключает необходимость заранее сортировать одежду и вручную подбирать необходимые настройки. Что касается отпаривания, утюг может постоянно подавать пар со скоростью до 55 г/мин либо выдавать мощный, но кратковременный паровой удар 240 г/мин, который с легкостью разглаживает самые сложные складки и плотные ткани. Кроме того, вы можете работать с устройством на гладильной доске либо в вертикальном положении — например, чтобы освежить объемные шторы или висящий на вешалке костюм. Резервуар для воды вмещает до 300 мл и не требует частого наполнения. Для того, чтобы процесс глажки был не только удобным, но и безопасным, производитель добавил функцию автоматического отключения. Это значит, что оставленный без присмотра утюг сам выключится через 8 минут.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Подбор по параметрам
Модели
Philips (тип) 
бытовой 
GC 4910
Нет в продаже
DST 8020
с парогенератором