ЖК панель Philips 55BDL6051C 54.6 "
Фото 6
Товар устарел
в списокмои списки
Philips 55BDL6051C 54.6 "
Диагональ:54.6 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 9 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 300:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:USB-C (DP Alt Mode) • DisplayPort v1.2 • 6xHDMI v2.0, DVI, DVI-D, LAN
55" дисплей на базе ОС Android 9. Встроенный Wi-Fi модуль. Встроенная память 32 Гб и оперативная память 4 Гб.
Все характеристики
Характеристики 55BDL6051C
Цвет
ТипЖК-панель
Диагональ54.6 "
Сенсорный экран / мультитач, 10 касаний /
Дисплей
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение3840x2160 (16:9)
Частота кадров60 Гц
Размер пикселя0.31 мм
Время отклика (GtG)9 мс
Угол обзора по вертикали178 °
Яркость350 кд/м²
Глубина цвета10-bit (1.07B Colors)
Подключение
Передача видеоDVI
DVI-D
DisplayPort v1.2 / 1 вход, 1 выход /
6xHDMI v2.0 / 4 входа, 2 выхода /
USB-C (DP Alt Mode)
USB-A хаб2x2.0, 2x5Gbps
Разъемы (дополнительно)вход mini-Jack (3.5 мм)
выход mini-Jack (3.5 мм)
LAN
COM-порт (RS-232)
Функции и возможности
Портретный режим
Встроенные динамики
Мощность звука40 Вт / 2x20 Вт /
Картридер / microSD до 1 ТБ /
Общее
Настенное креплениеVESA 400x400 мм
Потребляемая мощность300 Вт / 0.5 Вт в режиме ожидания /