Игровой монитор Philips 34M1C5500VA 34 " серый
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Большой изогнутый экран
Многозадачность
Эргономичная опора
Опорой для корпуса монитора служит эргономичная база Compact Ergo с регулировками положения экрана по высоте, наклону и поворотам. Есть в модели и встроенные динамики формата 2 х 5 Вт. В нагрузку Philips 34M1C5500VA оборудовали четырехпортовым USB-хабом 3.0, причем с поддержкой функции быстрой зарядки мобильных гаджетов. А наилучшая гибкость в размещении монитора обеспечивается при помощи опционального настенного кронштейна VESA — его необходимо подбирать в размере 100х100 мм.