ЖК панель Philips 32BDL3550Q 31.5 " черный
Фото 9
Товар устарел
в списокмои списки
Диагональ:31.5 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:2xHDMI v2.0, DVI, LAN
32" дисплей на базе ОС Android 8. Встроенная память 8 Гб и оперативная память 2 Гб.
Все характеристики
Характеристики 32BDL3550Q
Цвет
ТипЖК-панель
Диагональ31.5 "
Дисплей
Тип матрицы*VA
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение1920x1080 (16:9)
Частота кадров60 Гц
Размер пикселя0.36 мм
Время отклика (GtG)8 мс
Угол обзора по вертикали178 °
Яркость350 кд/м²
Глубина цвета8-bit (16.7M Colors)
Подключение
Передача видеоDVI
2xHDMI v2.0
USB-A хаб2x2.0
Разъемы (дополнительно)вход mini-Jack (3.5 мм)
выход mini-Jack (3.5 мм)
LAN
COM-порт (RS-232)
Функции и возможности
Портретный режим
Встроенные динамики
Мощность звука20 Вт / 2x10 Вт /
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм / 200х200 мм /
Потребляемая мощность50 Вт / 0.5 Вт в режиме ожидания /