Монитор Philips 27M1N5500ZA 27 " черный
Видео 1Фото 8 |
Игровой монитор компании Philips можно отнести к решениям на стыке среднего и продвинутого ценового сегмента. Модель примечательна не только востребованными среди геймеров функциями, но и достаточно богатым оснащением, а также действительно качественной цветопередачей. Последней будет достаточно, как минимум, для любительской работы с графикой и дизайна, ведь тут имеется расширенный до 131% охват пространства sRGB, 113% — NTSC и 98% — DCI-P3.
Монитор Philips 27M1N5500ZA оснащен IPS-матрицей с разрешающей способностью 2560x1440 точек, быстрым откликом (1 мс GTG) и частотой смены кадров (170 Гц). Также стоит выделить широкие углы обзора, достойную яркость в 350 нит (плюс имеется формальная поддержка HDR-контента) и стандартную контрастность 1000:1. Игровую направленность подкрепляет технология AMD FreeSync Premium при совместимости с NVIDIA G-Sync. Отдельного упоминания заслуживает эргономичная подставка, которая позволяет наклонять и поворачивать экран, изменять позицию по высоту и переводить его в портретную ориентацию. Еще модель обзавелась парой динамиков суммарной мощностью 10 Вт и четверкой USB 3.2, два из которых имеют функцию быстрой зарядки подключенных гаджетов.
Купить Philips 27M1N5500ZA 27 " черный
Все цены 8 →Монитор PHILIPS 27M1N5500ZA (00/01) IPS 27" 170 Гц | 154 845 тг. |
Монитор PHILIPS 27M1N5500ZA (00/01) [27" IPS, 2560x1440, 170 Гц, 1 мс, HDM | 157 640 тг. |
Монитор 27" PHILIPS 27M1N5500ZA (00/01) | 181 200 тг. |
Монитор 27" PHILIPS 27M1N5500ZA (00/01) IPS 2560x1440 170Hz | 149 990 тг. |
Монитор PHILIPS 27M1N5500ZA/00/01 | 161 690 тг. |