Монитор Philips 27M1N3200VA 27 " черный
Фото 7 |
Купить Philips 27M1N3200VA 27 " черный
Все цены 11 →Монитор PHILIPS 27" 27M1N3200VA/01 | 89 340 тг. |
Монитор PHILIPS 27M1N3200VA/01 | 81 489 тг. |
Монитор PHILIPS 27M1N3200VA/01 27" VA | 75 096 тг. |
Монитор PHILIPS 27M1N3200VA/01 /27" VA, 1920x1080, 165 Гц, 1 мс, HDMI x2, | 72 386 тг. |
Монитор 27" Philips 27M1N3200VA/01, Black | 113 400 тг. |
Продуманная эргономика
Дебютировавший в продаже в 2022 году монитор относится к среднебюджетным игровым решениям линейки Philips. Модель получила черный корпус и тонкие рамки, обрамляющие 27-дюймовый дисплей.
Еще одна фишка Philips 27M1N3200VA — эргономичная подставка, которая позволяет наклонять, поворачивать (на 45 градусов влево или вправо), менять высоту (в диапазоне 13 см) и ориентацию экрана (с горизонтальной на вертикальную — портретную). Также модель обзавелась встроенными динамиками (2x5 Вт) и держателем для наушников.
Классная цветопередача
В мониторе используется VA-матрица с FullHD-разрешением, достаточно высоким показателем контрастности (3000:1) и базовым значением пиковой яркости (250 кд/м²). Повышает качество цветопередачи технология Ultra Wide-Color. Она же способствует отличному цветовому охвату, что подтверждает хороший sRGB (122%) и NTSC (102%). Как результат, модель должна подарить исключительно приятные впечатления от просмотра фильмов, фотографий и т.д.
А еще Philips 27M1N3200VA не утомляет глаза, так как здесь нет мерцающей подсветки и доступен режим LowBlue со сниженным синим свечением.
Все, что надо геймеру
Игровую направленность монитора подкрепляет высокая частота обновления экрана (165 Гц), минимальное время отклика (1 мс по технологии MRPT) и технология синхронизации кадровой развертки AMD FreeSync Premium. Как следствие, пользователь вправе рассчитывать на плавное изображение без размытий и разрывов, что особенно важно в динамичных играх, вроде шутеров или гонок. Кстати, предусмотрен и специальный режим SmartImage с пресетами для разных игровых жанров.
Если ищите недорогой геймерский монитор с дополнительными фишками, вроде отменного цветового охвата или эргономичной подставки, то к Philips 27M1N3200VA точно стоит присмотреться.