Монитор Philips 272S9JAL 27 " черный (272S9JAL/01)
Фото 7 |
Philips 272S9JAL 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:4 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Philips 272S9JAL 27 " черный
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор PHILIPS 272S9JAL (00/01) VA 75 Гц 27" 272S9JAL/00/01 272S9JAL/00/0 | 78 120 тг. |
Монитор PHILIPS 272S9JAL/00/01 | 82 190 тг. |
Монитор 27" PHILIPS 272S9JAL (00/01) VA 1920x1080 75Gz 4мс 300кдм 4000:1 5 | 76 366 тг. |
Монитор PHILIPS 272S9JAL [27" VA, 1920x1080, 75 Гц, 4 мс, VGA (D-Sub), HDM | 78 820 тг. |
Монитор 27" Philips 272S9JAL, Black 272S9JAL/01 | 78 100 тг. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →