Сварочный полуавтомат-инвертор Patriot WMA-205MQ (605302155)
Фото 15 |
Patriot WMA-205MQ 200 А 8.1 кВт 220 А 9.4 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot WMA-205MQ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Полуавтомат сварочный инверторный WMA 205 MQ | 134 000 тг. |
Сварочный инверторный полуавтомат PATRIOT WMA 205MQ MIG/MAG/MMA, полуавтом | 111 090 тг. |
Полуавтомат сварочный инверторный Patriot WMA 205 MQ 605302155 | 172 000 тг. |
Полуавтомат сварочный инверторный PATRIOT WMA 205MQ MIG/MAG/MMA 40-200А 60 | 110 000 тг. |
Модификации Patriot WMA-205MQ
Цены на Patriot WMA-205MQ |
---|---|---|---|---|
Patriot WMA-205MQ | от 110 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot WMA-225MQ | от 125 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →