Погружной насос Patriot F 900 (315302425)
Patriot F 900 вихревойпоплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot F 900
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Насос дренажный Patriot F 900 315302409 (900 Вт, 14000 л/ч, подъем 10 м) | 30 000 тг. |
Дренажный насос PATRIOT F 900/S NEW 315302413 | 32 290 тг. |
Насос дренажный Patriot F 900/S (900вт, л/час 15000, 7 м) 315302413 | 35 000 тг. |
Дренажный насос Patriot F 900i 315302468 (920 Вт, 13980 л/ч, подъем 10 м) | 32 000 тг. |
Модификации модели:
- Модель с индексом S — поставляется с корпусом из нержавеющей стали
РекомендуемСравнить в таблице →