Скважинный насос Patriot CP 1160 C
Фото 7 |
Patriot CP 1160 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot CP 1160 C
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Насос скважинный PATRIOT CP 1160 C, вихревой, 1100 вт, 3000 л/час, 60 м вы | 70 000 тг. |
PATRIOT Насос скважинный PATRIOT CP 1160 C, центробежный насос, 1100 вт, 5 | 100 900 тг. |
Скважинный насос PATRIOT CP 1160 C 315302473 | 72 190 тг. |
Модификации Patriot CP 1160 C
Цены на Patriot CP 1160 C |
---|---|---|---|---|
Patriot CP 5360 C | от 45 690 тг. | 2 предложения | ||
Patriot CP 6475 C | от 58 090 тг. | 2 предложения | ||
Patriot CP 1160 C | от 70 000 тг. | 3 предложения |
Рекомендуем